Еженедельная подборка по Москве с 6 по 8 июля

Пятница 6 июля

🚘Бессоница
🚨Music.Football : Peggy Gou at Bessonniza
⏱23:00-06:00
😎Peggy Gou, Adamov, Roustam, Tripmastaz, Meugene b2b Cancelled, Balinsky
🕺💃1 200 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/740982096101404/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Dale Howard
⏱00:00-13:00
😎Dale Howard, Frost, Klyukvin, WilyamDeLove, Jr.Croff, mr.Basic, Squire
🕺💃500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/179766026054699/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨6.07 & 7.07 at Berlin Bar
⏱22:00-03:00
😎Chris Helmbrecht
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/442021172938779/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Krossfingers (UA), Grisha Nelyubin
⏱23:00-06:00
😎Krossfingers (UA), Grisha Nelyubin
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/202676130388118/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Techno edition
⏱23:00-10:00
😎Raketka, Nastya Zimens, Fjord, Okkultative, E-240
🕺💃Free (до 00 с репостом) / 400 руб. (списки или с 07:00 по кодовому слову «техновое утро) / 600 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/183782592295018/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Chateau De Fantomas
🚨Megapolis On Air
⏱22:00-10:00
😎Alexander Prokhorov, Andrey Loud, Bobrov, Compass Vrubell, Cultkitchen, D.A.L.I., Den Macklin, Guydee, Ilya Rasskazov, Kolya, Lena Estetica, List, Mike Spirit, Паша Коrеец, Pasha Nofrost, Sander Zhukov, Stereotip, Tigerbalms
🕺💃1 200 руб. (до 00:00) / 1 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/1853389178299465/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨6 июля | Resident’s night
⏱22:00-05:00
😎Bobrov, Юра, Pochomoff, Lena Estetica
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/1777807658973782/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Limited Edition x Audiofly
⏱23:00-10:00
😎Audiofly
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/407490876394107/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨Pola & Alexander Nuzhdin
⏱23:00-06:00
😎Pola & Alexander Nuzhdin
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/ketchupmoscow/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Heaven
🚨Concret, Holmar, KMLN — Reunion in Moscow!
⏱23:00-06:00
😎Concret, Holmar, KMLN
🕺💃1 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/450294642086759/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨The First Weekend of July at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Sergey Sanchez, Dave Pad, Thierry Tomas
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/508776082890157/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨Gray, Iggri, Umid
⏱00:00-06:00
😎Gray, Iggri, Umid
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Warehouse with MaYra (Vampire Haus, Brazil)
⏱23:30-06:30
😎Sergey Timoshov, Unbalance, Mayra Garcia, Alex Meshkov
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/236788766927353/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Rodnya
🚨Ibiza Talents goes to Moscow
⏱23:00-12:00
😎Cristian Viviano, Yulia Niko, Tripmastaz, Bender, Natali F
🕺💃Free (до 00:00 для девушек) / 500 руб. (с 09:00) / 1 000 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/454743484986191/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Squat 3/4
🚨Стражи беспорядка w/ Egyptian Lover & Kedr Livanskiy
⏱00:00-10:00
😎Egyptian Lover(live), Kedr livanskiy (live), Burago (live), Kassir (live), Piper Spray (live), Prisheletz (live), Sestrica (live), Bvoice, chizh, Dj Chagin, Low808, Module Werk, Rozet
🕺💃1 200 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/1038576529644765/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka
🚨BIRDIE SUMMER PARTY: KOLYA RISH, VALENTINA NEMCHENKOVA
⏱23:00-03:00
😎Kolya Rish, Valentina Nemchenkova
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/217173499103431/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨6.07 & 7.07 at Suzuran
⏱23:00-04:00
😎Guydee, Mutenoise
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/239788379954219/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨 VnlWn
⏱23:00-06:00
😎Dmitry Krylov, Vlad Polbitov, Sovjar, Lyuba Konechno
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/VnlWn/

Суббота 7 июля

🚘Бессоница
🚨KRYSHA MIRA WHITE BIRTHDAY
⏱23:00-08:00
😎Microtrauma, Modeplex, Max Weiss, DR.SPY.DER, DJ FISH, DJ NILS, DJ LIST, Dj Duhov, Kirill Korolev, EGO R, Rocca
🕺💃2 000 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/783732862014474/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Гараж Элина
🚨Воздух
⏱23:00-08:00
😎Bvoice, Pash, Meph, Sau Toyce
🕺💃300 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/242289149890905/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨B’Day Sabica
⏱00:00-13:00
😎Kavas, Skay, Niki, mr.Basic, Ellena, Squire, Tsarev
🕺💃500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/894255680758686/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Наука и Искусство
🚨Футбол в НИИ: Россия – Хорватия
⏱21:00-05:00
😎Karolina Bnv, OBGON, Mayra Garcia
🕺💃Free (до 21:00) / 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/169856360541796/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨6.07 & 7.07 at Berlin Bar
⏱22:00-03:00
😎Andrey Zastavnyuk и Sasha Avor
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/442021172938779/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Loud Love All Night Long
⏱23:00-06:00
😎Loud Love
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/414622645719354/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨DISS is LIVE
⏱23:00-09:00
😎Coma Soul (live), Farid Odilbekov (live), Zu2 & Coma Soul jam session with live Saxophone, Mikhail Kobzar, Dmitry JCB, Jericho Rose
🕺💃Free (до 00:00 с репостом) / 400 руб. (списки или после 07:00 с кодовым словом «живая музыка») / 600 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/1992317981098535/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Fantomas Chateau & Rooftop
🚨Techno Ball — Play OFF
⏱22:00-10:00
😎Cosmonaut, Dinastia, Bubnov, Agata, 11:11, Vegan DJ, Metis
🕺💃1 000 руб. (списки) / 1 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/1833020610110494/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨7 июля | Camilo Franco
⏱22:00-05:00
😎Camilo Franco, Lena Estetica, Pakhomoff
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/219953968519694/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Guesthouse x the Volks
⏱00:00-14:00
😎Anton Zap, Cezar, Fumiya Tanaka, Julian, Taro, Zots
🕺💃1 000 руб. (после 08:00) / 1 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/170603347128717/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨Shushukin & Andrey Kurchenko
⏱23:00-06:00
😎 Shushukin & Andrey Kurchenko
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/ketchupmoscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨The First Weekend of July at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Alina Kalinina, Feodor AllRight, AIME
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/508776082890157/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨Thierry Tomas, Slava, Himade
⏱00:00-06:00
😎Thierry Tomas, Slava, Himade
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Ruvenzori: Sovjar, Volen Sentir, Deep Square
⏱23:00-06:00
😎Sovjar, Volen Sentir, Deep Square
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/422048098270738/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Squat 3/4
🚨Noise
⏱23:00-10:00
😎Julia Govor, St.Theodore, Yung Acid, Yury Rets, raw/303, Slomoo, JagerVibes
🕺💃600 руб. (списки или после 06:00) / 800 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/2099871580291615/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka
🚨ALGORYTHMIK ALL NIGHT LONG
⏱23:00-03:00
😎 ALGORYTHMIK
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/2061493047401415/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨6.07 & 7.07 at Suzuran
⏱23:00-04:00
😎Ell.Dare, Sasha Kravets
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/239788379954219/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨VnlWn
⏱23:00-06:00
😎Mashera, Ozh, Ruta, Kit, Pavel Gro
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/VnlWn/

Воскресенье 7 июля

🚘Dissident
🚨Diss is family
⏱23:00-10:00
😎Dima Cake, MRT, Orbet, Sasha Kravets
🕺💃300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
https://www.facebook.com/events/613570272346003/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨Kostya Coolkas, Valique
⏱20:00-01:00
😎Kostya Coolkas, Valique
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/ketchupmoscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨CHINA TOWN: 17th Anniversary w/ Paul Sparkes
⏱23:00-06:00
😎Paul Sparkes, Dani Hageman, Slava, Tin Rotter, Bona
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/events/228775047913614/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Hi-Rock
⏱21:00-01:00
😎Hi-Rock
🕺💃FC/DC
https://www.facebook.com/VnlWn/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Powerhouse
🚨Сила Винила: июльский маркет на веранде Powerhouse
⏱13:00-22:00
😎Силавинила
🕺💃
https://www.facebook.com/events/413126865832491/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *