26 апреля четверг (5 вечеринок)
1. Keepish Bar
Keepish Bar Grand Opening
Открывается новый барчик по адресу Сретенский бульвар, 1.
Музыкальное настроение в стиле Highway records
Антон Севидов (Tesla Boy) и Chagin (Flammable Beats)
prepary
https://www.facebook.com/events/425700034559972/
2. DISSIDENT
#ThursDiss
Whiez
SuperSpaceModel
Denis Andreev
Vann Sergeev
Kostur b2b Hromov
__________
FC/DC
18+
Вход бесплатный
https://www.facebook.com/events/1222788624525211/
3. Propaganda
Sanchez Thursdays
00:00 Sergey Sanchez
02:00 Anton Kubikov
04:00 Duhov
https://www.facebook.com/events/687351741389015/
4. Suzuran
Corpus One w/ Michael Dop & Dan Jamkinsun
https://www.facebook.com/events/263162577558934/
5. Smoke Me in Wonderland
Conrigore Showcase:Zwook.Ru
IVON
SHOCK
DMITRY STELMAKHOW
UDZHIN
https://www.facebook.com/events/819638238228524/
27 апреля, пятница (7 вечеринок)
1. Berlin Bar
Essential w/ Larsun Hesh, Lex Mir, Kob.Ro и Sergey Levitskiy
Наш друг Леша Мир снова на раздаче!
https://www.facebook.com/events/1903388309672900/
2. Propaganda
Warehouse
Magic B
Sergey Timoshov
Kirill Keyser
https://www.facebook.com/events/351596032011255/
3. DISSIDENT
Simple Pack
Lega & Vetalz
[night jam]
______________
FC / DC 18+
23:00 — 00:00 • FREE
00:00 — 9:00 • 500/300 руб ( friend list )
SimpleBack • 1000 руб ( центр событий )
https://www.facebook.com/events/226562248093340/
4. Aerea Negrot (Live) [DE]
ПАВЕЛЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 2, СТР. 18
Line Up:
Aerea Negrot (DE)
Mad Dim (Live)
Meshes (Live)
Natalia Fjord
Вход: 1000 р | Guest List: FREE
Условия входа: Guest List Only, что бы попасть в список, необходимо сделать репост мероприятия и оставить свое имя на стене мероприятия.
https://www.facebook.com/events/226879484558715/
5. Suzuran
Pleasure w/ Sapunov, Maximali & Chris Helmbrecht
https://www.facebook.com/events/171364330358879/
6. Mr Drake (Кутузовский проспект 12/1)
Nu Disco by Dj Stereotip
https://www.facebook.com/events/184092542402122/
7. Свобода (Новодмитровская ул., 1, стр. 9)
Katty Verse — Techno night
Техно + Виолончель
https://www.facebook.com/events/1664098580333176/
28 апреля, суббота (11 вечеринок)
1. Pravda Club
MONASTEREO 5 Years MORD
Ansome LIVE
Bas Mooy
Kamikaze Space Programme
Sasha Prana
Unbalance
Stef Mendesidis
Nikita Tekknik
Gasitel
Technorev
Yaroslav Lebedinskiy
FC/DC
23:59 — 06:00 1000rub
06:00 — END 500rub
23:59 — 01:00 RA list
https://bit.ly/2pYQxNn
https://www.facebook.com/events/2074786432765201/
2. Gazgolder club
Vesna at Gazgolder club
Siopis (De)
Mike Spirit
Tantsui
Lipelis
Korablove (live)
Maiden Obey
Luter & Marcello
ВХОД: 1000 RUB FC/DC
https://www.facebook.com/events/346522205839378/
3. Бессонница
Krysha Mira Terrace
00:00 // DJ FISH
03:00 // DR.SPY.DER
06:00 // DJ Compass-Vrubell
ВХОД: FC / DC / GUEST LIST / KM PERSONAL CODE
https://www.facebook.com/events/388775641533125/
4. Squat 3/4
Morpheus
Sariim
Obgon
Matvey
Tomen (live)
Roma Ptashenko
A/DV
Молодой Человек (live)
V. Stromchinskiy (live)
Montivigant
Termopara
Tomen
LVRIN
OGO
MXXIM
Nastya Tkacheva
Sasha Prana
Karolina Bnv
Forgotten Sex
Juncti (live)
Sofia Rodina
Fedaia
Вход: 700₽
FC / 18+
https://www.facebook.com/events/175410159775500/
5. WRONG BAR
Modulations. Сближение
STAR CONTROL (Nikita Oleinik & Arseniy Istomin) / improvised electronics
PAVEL MIKHAILOV / experimental
NTNS909 / acid
STROPHARIA / minimal
19:00, вход свободный
https://www.facebook.com/events/158018991519936/
6. Galerie
Русаковка Non-стоп ул.Русаковская д.2/1, стр.1
molotilkin
GRV15
Milky Way Walk
FC/DC 18+
Вход: Для девушек FREE
Для мужчин 200 руб
https://www.facebook.com/events/168012597236953/
7. Suzuran
DIP w/ Agata & Vlad Che
https://www.facebook.com/events/1903812943242936/
8. Live8club
Junction
Tiger Balms
Whitelabel
Phlorid
Pirogy
Toton
Re313
Occult Code
Timur Omar
Meshcha
Kvarta
Vanvid
Вход: 500/300 по спискам, бесплатный до 00.30 по спискам на RA
https://www.facebook.com/events/245212742716591/
9. Denis Simachev Shop&Bar
Tornado Wallace (AUS, Animals Dancing), Leonid Lipelis
https://www.facebook.com/events/623865104631572/
10. МИКС afterparty
Kolombo [LouLou Records]
Kolombo
Локальная поддержка от резидентов:
Skay — WilyamDeLove — Elena — jr.Croff — mr.Basic
Вход: 500р/FC/DC/21+
https://www.facebook.com/events/225620148183169/
11. MONO
Berlin house & techno by Dilby in MONO
Вход после 00:00 — 500Р.
По картам MONO — 300р.
fc/dc
https://www.facebook.com/events/623809627963451/
29 апреля, воскресенье (15 вечеринок)
1. Bunkr Реванш
Абсолютно новая локация! Лайнап доступен в мероприятии, но я вам и так скажу, что вечеринка будет ТОП!!
https://www.facebook.com/events/602701140084842/
2. Смена
Hyperboloid x Through My Speakers x Смена
BAD ZU
NGHT DRPS (Berlin)
SHE’S DRUNK (Berlin)
PIXELORD
HAZY
A.Fruit
Глеб Раумская (Gleb Raumskaya)
EL’ CHED
TROPICAL INTERFACE
Saburov // SAB
EVER T
Dj Windows95
MOSCOW LEGEND
Yung Acid
VANVID
RE313
https://www.facebook.com/events/424013218044661/
3. Gazgolder club
Complete
Alfij
Denis Potapov
D.A.L.I.
Alexey Orlov
Stab9
Tagir
Вход:
FC/DC — 800rub
https://www.facebook.com/events/208767269730538/
4. Бессонница
S
Kirik — live (Memory Remains / Crocus) UA
Elay Lazutkin
Michael Gur
Sergey Popow
Basme
Max Owl
Evgenia Rom
• Entrance — 700 ₽, Face Control
• 23:00 — 00:00 — Free (Первые 100 чел)
https://www.facebook.com/events/235751517163331/
5. DISSIDENT
Code 37
Отмечаем день рождения нашего друга Славы Славак! Для тех кто любит пожестче однозначно рекомендую!
Occul† Code
t_error 404
0-Human
Mike Wunderblock
Meshcha
Vanvid
Fjord
Öst
E240
500/300₽ по спискам
https://www.facebook.com/events/1949633548682068/
6. RNDM
Motorika with Petar Cvetkovic
Petar Cvetkovic а также: Bvoice, Evgenia Rom, Weltschmerz, Dip aka Sergey Placid, Pischalov.
Вход:
21:00 — 500 ₽ / По спискам бесплатно
00:00 — 500 ₽
https://www.facebook.com/events/177944559505848/
7. Pluton
Mad Professor
Легендарный британский даб-продюсер Mad Professor приезжает в Москву, где 29 апреля выступит в клубе Pluton. В своем творчестве он обращается к дабу, рутс-регги, дабстепу, лаверз-року, даунтемпо и «интергалактическим звукам».
Билеты: от 600 руб. / VIP — 1200 руб.
https://www.facebook.com/events/1280839785352152/
8. DISSIDENT
Diss is family
лайнап можно не смотреть, ведь в семье тебе всегда хорошо)
https://www.facebook.com/events/381481985666760/
9. Lauhaus NL, Tyoma Live, Sex Of Insects , Starving Yet Full
ПАВЕЛЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 2, СТР. 18
Line-Up:
Lauhaus [NL] dj set
TYOMA (Live)
Starving Yet Full (Live)
Sex Of Insects (Live)
ENTRANCE:
Guest List: FREE
https://www.facebook.com/events/208463469758742/
10. Live8club
Brotherhood
SIL
Rabotnic
LUGE
POLAM
SLESAREV
https://www.facebook.com/events/1891844077779679/
11. Suzuran
Black Sunday w/ Black Sunrise & Chris Helmbrecht
https://www.facebook.com/events/1647245152062398/
12. Berlin Bar
Sloppy Sunday w/ Iner & Aman Po-Kaifu
https://www.facebook.com/events/430879054001471/
13. Lincoln club
How deep is your Live
лайв:
Coming of the Night
Ivailo Blagoev
Weltschmerz&Kamchatka,
Сетами на виниле будут потчевать :
Rodin
Kamchatka
Grekova
Max Shremph bok2bok Echolot
G-Lab
ВХОД: Free
https://www.facebook.com/events/352121808641612/
14. Powerhouse Moscow
AVEC night w/ Alien Delon, Maxim Nazarov, Midborn & Poko
Alien Delon (Live)
Maxim Nazarov (Live)
Poko Cox & Dima Midborn DJ’s
Free/FC
https://www.facebook.com/events/1244501632351532/
15. 19 Bar & Atmosphere
Lets May
Играет команда Overlap:
Sense A
Milovanova
https://www.facebook.com/events/205292093408260/
30 апреля, понедельник (5 вечеринок)
1. СМЕНА
BETA v.4
Job Sifre (NL) (Artificial Dance / Knekelhuis)
Gael (UA)
LVRIN
Errortica
RVBBT
Nikita Telegin
ECHO
KSTCN
FC / 18+
500р
https://www.facebook.com/events/360681711085101/
2. RNDM
P.R
Carlos Costello
Zakladki (live)
FØZÆ
Malaya
Liquid Lunch
Polam
FC/DC
300₽
https://www.facebook.com/events/1012780235539553/
3. Веранда 32.05
PFT meets Ornament, part 3
В лайнапе заявлены бессменные и беспощадные отцы-основатели Ornament Руслан Широков и Рустам Jazzis, а также гвоздь программы, хэдлайнер вечера — Артемий Анрилов (иногда он Sofist)
https://www.facebook.com/events/233009964101524/
4. Berlin Bar
Special w/ Philip Knight (IT) & Chris Helmbrecht
https://www.facebook.com/events/2535467140012013/
5. Powerhouse Moscow
VDL / НАШ ХАУС / 1 Год
ЛАЙН-АП:
Kedr Livanskiy (dj-set)
Maiden Obey
TOK (live)
Uninc & Kolomensky (ИДА)
DRY
SOL
dadaisme
MSpades
Karma
Matvey (Dissonance)
Fedi
ВХОД:
REPOST=FREE ENTER
FC/DC
https://www.facebook.com/events/981200808705163/
1 мая, вторник (4 вечеринки)
1. Смена
COMPROMAT w/ Sev Dah (SE)
Sev Dah, впервые посетит столицу. Поддержка: Estafett, Mrac, LSI, Don’t Speak Don’t Speak (live), Dasha Shulga, VanviD, A/DV
Вход: от 500 руб. FC/18+
https://www.facebook.com/events/2110028545678878/
2. Pluton
Кинематика: Атом
Elektrovolt (NL) — live
Abelle
Errortica
Futurist
Sariim
Protocol — live
Artem Grebnev
Nikita Telegin
RVBBT
PAWA BOY — live
Skolzhenie
Load
Basil White
Dancid
FC / 18+
600 FB/RA LIST (23:00-01:00)
800 DOOR
https://www.facebook.com/events/376197179529391/
3. RNDM
Experiment
Square Heads — студийный техно дуэт из Москвы, в состав которого входят: Pantomiman (Георгий Агаронов) и Serj Jiro (в миру — Сергей Жиров) — независимый индипэнда-композитор более 10-ти лет экспериментирующий в жанрах и стилях, им же самим придуманных: multiformat-retrofuturism, strange-hop.
FX MACHINE — это симбиоз, двух российских электронных музыкантов, Юрия Елисеева и Александра Сулимы.
FC/ DC 500р
https://www.facebook.com/events/2023890564519553/
4. МИКС afterparty
Мир, МИКС, Май!
Dj’s night: Cavas — Niki — Kirillich
Dj’s afterparty: WilyamDeLove — mr.Basic — Squire — Tsarev
Вход: 500р/FC/DC/21+
https://www.facebook.com/events/358513941323764/