Ооочень насыщенные выходные!
——————————
1 декабря 2017 г. пятница (21 событие)
——————————
RODNYA
Techno,House,Electronic,live
MEETS 15
Двухдневный музыкальный фестиваль MEETS состоится в пятнадцатый раз!
ALEJO GALVEZ
ANRILOV
BRONXY
BVOICE
CANCELLED
CHIZH /live/
KEVIN COOK
DENIS KORABLEV
GESCU
GEVORG SIMONYAN
GOLIKOV
LEGA
MAHER DANIEL
MASHKOV
NIMA GORJI
OBGON /live/
RABOTNIC
RAHA
RVBBT
SOFIA RODINA
VETALZ
VLADA
VOLTA CAB /live/
ZOTS
———————
Вход:
1500 — весь фестиваль / 1000 — одна из ночей
https://www.facebook.com/events/339023186556239
——————————
Gazgolder club
House,Electronic,Chillrave
Limited edition
Ночь во власти музыки удивительной красоты
Âme
Monoplay
Izhevski
Jay
Antera
Geju
https://www.facebook.com/events/1952639704994048
——————————
Бессонница
House,Tech House,Deep House
DR.SPY.DER Birthday by Rooftop Tribe
Отмечаем день рождения DR. SPY.DER на полную катушку
RoofTop Terrace:
00:00 // DJ NILS
02:00 // DJ FISH
05:00 // DR.SPY.DER
RoofTop Main:
00:00 // Sergey Sanchez
03:00 // Agraba (OFFICIAL)
05:00 // Denis A
https://www.facebook.com/events/167235110542635
——————————
DISSIDENT
Techno,Industrial Techno,Electro
Techno edition
Один из самых мощных составов со времен запуска TechnoEdition
Jana Woodstock
PTU(live)
Futurist
Okkultative
Fjord
Alisa Bergwerk
___________________
FC / 18+
600₽ — door
500₽ — friend list*
https://www.facebook.com/events/2064555837107074
——————————
Live8club
House,Electronic
BÜRO x ИДА w/ DJ Boring
Бэнкс:
DJ Boring (E-Beamz, Lost Palms, Let’s Play House / UK)
Uninc & Kolomensky (Hell Yeah Recordings)
VLKN
AlexP
Аквариум:
Dima Dem
Swoy
Belenkiy
Owlson & Yssue (Wonder Stories)
FC / 18+
800₽ — door
500₽ — friend list*
https://www.facebook.com/events/160153087805958
——————————
Angelov
House
Epizode pre-party
Line-up на странице мероприятия
https://www.facebook.com/events/320014571817266
——————————
Leveldva
Chillrave,live
Rapossa, Live / Geju
Rapossa // Live
Geju
&
Friends
https://www.facebook.com/events/223505701522680
——————————
Kvadrat
House,Electronic
KvadRAT w/Adamov/Davo/K.I.M
Adamov
David Davo
Kim Igor
FC/DC
START: 23:00
https://www.facebook.com/events/797256857148723
——————————
Pravda
Techno,House,Electronic,live
Odyssey 2017
Много лайвов, инсталяций и большой выбор артистов на любой вкус
MAIN deck (OFFSHORE TECHNO):
Minilogue aka MarcusHenriksson / LIVE
Son Kite aka MarcusHenriksson / LIVE
DJ Compass-Vrubell
Chris Helmbrecht
Komarao
Lavr / LIVE and DJ-SET
*************************************
Mudra Music deck:
Afro
Bionic Buddha
Electrosoul System LIVE and DJ-SET
Kirill Boske
Neonicle – LIVE
Taff Sergey – LIVE and DJ-SET
ENTRANCE: FC/DC, 21+
Pre-sale STANDARD: from 700 RUB
Pre-sale HIGH COMFORT: 2000 RUB per person (tables for 2-5 persons)
DOOR PRICE: 1000 RUB
https://www.facebook.com/events/126615888030004
——————————
Propaganda (Moscow)
Techno
Warehouse: Dolshchik, Sergey A.M., Rekord 61
21:00–0:00
Dima Studitsky
0:00–6:00
WAREHOUSE:
Dolshchik
Sergey A.M.
Rekord 61
https://www.facebook.com/events/195118034394661
——————————
Наука и Искусство
Techno,House
Vision
— Vincent Floyd (Chicago, USA)
— A. Weedhardt
— Oleg Rozov
— Rozet
Вход:
FC / 500₽
https://www.facebook.com/events/130118797696143
——————————
NOOR BAR
Techno,House,Electronic
Noor | Lena Popova (Spb)
Лена Попова
Максим Зорькин
Вход в бар свободный, (21+)
https://www.facebook.com/events/1071630972973224
——————————
AKT
House
АКТ. Зима. Экстаз
Line up: DENIS AGAMIROV | NOPOPSTAR | PHARAON | VAXTANG
FC/DC
Free Entrance
https://www.facebook.com/events/1763284507298606
——————————
Maybe.
Electronic
Maybe. live session w/ Sex of insects, Mongayt, Grigoriy
Подробности на афише мероприятия
https://www.facebook.com/events/131072090893385
——————————
Berlin Bar
House,Electronic
1.12 Back 2 Future w/ Pioneerbal & Slava Shelest
Начало в 22.00
https://www.facebook.com/events/1671332616267031
——————————
Denis Simachev Shop&Bar
House,Electronic
Eli Escobar (US, Night People NYC), Timofey
ELI ESCOBAR (US, NIGHT PEOPLE NYC)
TIMOFEY
https://www.facebook.com/events/2429788683912180
——————————
Suzuran
House,Tech House
Confession
Line-up:
EGO.R
Yura Just
https://www.facebook.com/events/883013911879238
——————————
Bar Strelka
House,Electronic
MISHA GANNUSHKIN, SONYA MUNTYAN
Миша Ганнушкин
Соня Мунтян
Начало в 23:00
Вход бесплатный, FC
https://www.facebook.com/events/168739280533821
——————————
МИКС afterparty
House,Tech House
Moscow Vibes
Резиденты: mr.Basic, jr.Croff, WilyamDeLove, Niki, Korean, Tsarev
Вход: 500р/FC/DC/21+
https://www.facebook.com/events/380407952372669
——————————
Bandos Night Club
House,Tech House,Deep House
DJ Malikk
MALIKK
Остальных участников можно посмотреть на странице мероприятия
FC/DC
https://www.facebook.com/events/954500081380395
——————————
Untitled,
House,Funk
Paradise Garage
Обещают пройти путь становления garage-house направления: начиная с funk и pop-музыки потом к nu-disco и, непосредственно, house
line-up:
N. Makienko
A. Yakunichev
G. Kotanov
A. Parkhomenko
Y. Yurkin
https://www.facebook.com/events/1979613685642522
——————————
2 декабря 2017 г. суббота (23 события)
——————————
Бессонница
House,Deep House,Electronic
FAYER Showcase: DJ Tennis / Edu Imbernon
Шоукейс испанского клуба FAyer, с офигенным составом. Однозначный мастхэв
Edu Imbernon
Dj Tennis.
Mike Gannu
Local support
https://www.facebook.com/events/1728086054167530
——————————
Squat 3/4
Techno,Electronic,Industrial Techno,Electro
Quintessence
В главных ролях Anastasia Kristensen, прямиком из Копенгагена, Prisheletz, взорвавший танцпол на прошлой вечеринке, Neuro, Nikita Zabelin, Poima и Futurist. Обязательно будут резиденты Quintessence: Kovyazin D, Worx. и Linkid 66. Пр
FC / 18+
800₽ — door
600₽ — friend list*
https://www.facebook.com/events/546430299030715
——————————
Gazgolder club
Techno,House,Tech House,Electronic
Synс Fx Audio w/ Cuartero, Seb Zito — Gazgolder
Синки возвращаюися в Газ
Cuartero (ES)
Seb Zito (UK)
Basme
Dan Jamkinsun
Elay Lazutkin
Evgenia Rom
Max Owl
Michael Dop
Nikita Vietnamec
Sergey Popow
Entrance RUR / FC / DC
https://www.facebook.com/events/153263365402130
——————————
Pluton
Techno,Electronic,live
Roots United Night Moscow
— DMX Krew — live (UK)
— Ceephax Acid Crew — live (UK)
— Nocow — live
— Kausto — live
— Shutta
— El
— Hoopa
— Sil
— Timur Omar
— Rozet
2nd release 900 ₽
Doors — 1200 ₽
https://www.facebook.com/events/129872374343798
——————————
Ketch Up
House,Electronic
Urmania 20.0
FONAREV
ALEXANDER NUZHDIN
GABOVICH
ONEMANARMY
ANDREW
YANYSH
NATASHA URMAN
& tba
FC/DC
https://www.facebook.com/events/493764721022696
——————————
Suzuran
House,Tech House,Deep House
FEMME Fatale
Наша очаровательная Люси приготовила специальный убойный сет.
Line up:
Muush Muush
Lucia T.A.
Black Sunrise
https://www.facebook.com/events/311098356040270
——————————
DISSIDENT
House,Electronic
Samurai #7
Мощнецкий лайнап на стене мероприятия
2 DANCEFLOORS
9 ARTISTS
entres fee: 500 / 600 (conditions soon)
FC/DC
https://www.facebook.com/events/773311332857256
——————————
IVanGogh Bar
House
Chuvstvo Ritma — Tehran — Habischman
Habischman — резидент известного на весь мир музыкального лейбла Knee Deep In Sound принадлежащего Hot Since 82.
Локальную музыкальную поддержжку окажут:
Samir Kuliev (Chuvstvo Ritma Rec.)
Artem Solovov (Hi-Tech Radioshow)
Вход свободный.
F/C & D/C
Добро пожаловать
https://www.facebook.com/events/130486187707943
——————————
Mendeleev
House,Chillrave
Ornament w/ Monoplay | Mendeleev Bar
Lineup:
Monoplay
Shirokov
Lapin
Viktoria Perez
Вход: FREE / FC
https://www.facebook.com/events/1317820844996500
——————————
Наука и Искусство
Electronic,live
ЗАРЯ IV
Новый эпизод серии, посвященной российской экспериментальной сцене. В программе живые выступления от дуэта S A D и проекта Люси Казарян Margenrot, а также гибридные лайв/диджей-сеты от HMOT, 8ousyboy и Philipp Ilinskiy.
300 P
https://www.facebook.com/events/1166894110111191
——————————
Drake Kitchen&Bar
LightHouse
Line up:
Khashmeister_live
Svetloe Techno
LeXx OzZi (special bd set)
Artem Yellow
https://www.facebook.com/events/253273365202808
——————————
Maybe.
House,Chillrave
Maybe. x Flammable Beats
Flammable Beats
https://www.facebook.com/events/119551842157954
——————————
RNDM
Techno,Electronic,live,Minimal
Moira Audio Label Showcase at RNDM bar, Moscow
Time table:
23:00 – 00:30 Dip
00:30 – 02:00 ENTER
02:00 – 03:00 Vadim Lankov (live act)
03:00 – 05:00 Khristian K
05:00 – 06:00 Weltschmerz (live act)
Вход 500 рублей.
Гестлист, френдлист, фейсконтроль и дресс-код.
https://www.facebook.com/events/1905534769763751
——————————
AKT
House,Tech House,Deep House
АКТ. Зима. Шок
Line up: POZDNYAKOV | PHARAON | ELLENA | SKAY
FC/DC
Free Entrance
https://www.facebook.com/events/1281041188664216
——————————
Propaganda (Moscow)
House,Chillrave
Ruvenzori: Sovjar, Gorje Hewek, Marymoon
21:00–0:00
Sergey A.M.
0:00–6:00
RUVENZORI
Sovjar
Gorje Hewek
Marymoon
https://www.facebook.com/events/851601588334553
——————————
PLAY Moscow
House,Electronic
02/12 СБ — DJ NINO SCARICO (Italy) at PLAY
Line-up:
0:00 DJ MBNN
2:00 DJ NINO SCARICO (special guest)
4:30 DJ KIROGAZ
Вход бесплатный, fc
https://www.facebook.com/events/1717559138266629
——————————
Berlin Bar
House
2.12 | EPIK w/ Old Dog & Gatek
Old Dog & Gatek
https://www.facebook.com/events/148129179233297
——————————
МИКС afterparty
House,Electronic
МИКС afterparty w/ Stereoporno
лайнап:
STEREOPORNO
Резиденты: Skay, jr.Croff, Elena, Frost, mr.Basic
Вход: 500р/FC/DC/21+
https://www.facebook.com/events/1536295886447983
——————————
Denis Simachev Shop&Bar
Electronic
Love Boat: Первый Снег!
Легендарная вечеринка в Симачеве
LOVE BOAT:
ПЕРВЫЙ СНЕГ!
https://www.facebook.com/events/133033367394994
——————————
Bar Strelka
House,Electronic
ANYA KARMANOVA, TIMUR OMAR
Всю ночь ставят пластинки сооснователь Enthusiast Records Аня Карманова и главный коллекционер столицы Тимур Омар.
Вход бесплатный, FC
https://www.facebook.com/events/1611412358922628
——————————
Untitled,
Electronic,live
Нормальная музыка. Plums Pop Up! Afterparty
line-up
22 parkhomenko
23 dadaisme
00 djimmy
01 lolita kox (https://vk.com/lolitakox) live
02 bewater
03 galo4kin
04 Юрий
fc/21+/free entry
https://www.facebook.com/events/2015793528704842
——————————
PLAY Moscow
afterparty
Techno,House
2-3 Декабря Showcase Digital Bros//Play Moscow
Афтыч на субботу и воскресение
2 ДЕКАБРЯ Суббота
Line-up:
Leeloo // And1 // Roma Pooh // KOLYA // Boris D1amond // Kirogaz
3 ДЕКАБРЯ Суббота и Воскресенье
Line-up:
Marty Cherry // Arthouse // Asirio // Kirogaz // Boris D1amond // Dzhura
старт в субботу и воскресенье с 7:00 до 19:00
-FC/DC 21+
-Enter: 500 руб.
-По спискам с 7:00 до 9:00 Free Enter
https://www.facebook.com/events/1962208387329905
——————————
Pravda
Techno,House,Electronic
Марафон Megapolis 89,5 FM @Pravda club
Последний в списке (но не по значимости) на субботу марафон от Мегаполис ФМ. Тут будет прям очень вкусная вечеринка. Рекомендую!
Line-up:
BOBROV | BVOICE | COMPASS VRUBELL | CREAM SODA
FONAREV | GUYDEE | ILYA RASSKAZOV | LENA ESTETICA
MIKE SPIRIT | PASHA NOFROST | PROKHOROV | ПАША КОRЕЕЦ
SANDER ZHUKOV | SERGEY A | SASHA KHIZHNYAKOV
SERGEY SANCHEZ | STEREOTIP | TIGER BALMS | VEGA | YASHA F
EARLY BIRDS (до 20 ноября): 500 RUB
SECOND RELEASE (до 2 декабря): 700 RUB
В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:
STANDART: 1000 RUB
VIP: 1500 RUB
https://www.facebook.com/events/719154091606901
——————————
3 декабря 2017 г. воскресенье (3 события)
——————————
DISSIDENT
afterparty
House,Electronic
Diss is family x Deep Peace
Astakhov (b-day)
SIL
Ivan Bryuler
Orbet
Rabotnic
Resono
Bambi
Mali
__________________
FC / 18+
500₽ — door
300₽ — friend list*
https://www.facebook.com/events/357715634689312
——————————
Pluton
concert
Electronic
Dale Cooper Quartet & the Dictaphones (Франция)
Dale Cooper Quartet & the Dictaphones (Франция)
https://www.facebook.com/events/240343603163478
——————————
Наука и Искусство
Electronic
Lolina (Inga Copeland) live performance
Перформанс Lolina, DJ-сет Павел Миляков (Buttechno), лайв Burago