Еженедельная подборка по Питеру с 30 ноября по 2 декабря 2017 года

——————————

30 ноября 2017 г. четверг (1 событие)

——————————

Gestalt
30.11 (чт) RTS.FM Thursday at Gestalt

В четверг пройдет открытый эфир радиостанции RTS.FM в клубе Gestalt.

Вход: FREE / FC

Miniroom: (19:00 — 23:55):

Anton Bajen
Pavel Iudin
Smirnov
Utah

Gestalt, Санкт-Петербург
Конюшенная пл, 2
https://www.facebook.com/events/950051885144257
——————————

1 декабря 2017 г. пятница (6 событий)

——————————
Гештальт
Ballantine’s True Music

1 декабря Ballantine’s проводит очередную эвент сессию в рамках мероприятий по поддержке независимой электронной сцены — Ballantine’s True Music. На протяжении всех выступлений в клубе Gestalt будет вестись прямая трансляция события, которую вы сможете посмотреть на официальном аккаунте Ballantine’s True Music в Facebook.
На этот раз приглашенным артистом мероприятия выступит Никита Забелин (Nikita Zabelin) — ведущий радио подкастов Resonance Moscow и создатель одноименного музыкального лейбла, подписант детища Nina Kraviz импринта трип, резидент ARMA17, один из самых востребованных артистов на Techno площадке страны. Локальное сопровождение окажут петербургские артисты Zaletny, Sirius С и Kyk.
Регистрация на мероприятие: http://spb.truemusic.io/?f=1

——————————
Mosaique
Underground Experience: 23 Years Anniversary

1-го декабря в Mosaique отметит свою 23-ю годовщину одна из старейших промо групп Петербурга и пост советского пространства — Underground Experience. За вертушками появятся легендарные петербургские диджеи куратор U.E. — DJ Slon, создатель клуба Тоннель — Алексей Хаас, Константин Лавски — почетный участник U.E. , специально из столицы приедет загадочнный Ocсul+ Code, с электро сетом выступит Apatit и отыграет любимые пластинки резидент U.E. — Ershov.

— DJ Slon
— Alex Haas
— Ocсul+ Code
— Ershov
— K.Loveski
— Apatit

Underground Experience – одна из первых промо-компаний, появившихся в России, главной задачей которых стала популяризация электронной музыки, проведение вечеринок и концертов, участие в художественных акциях, поиск и продвижение новых музыкантов и артистов.

-—

Политика входа: 21+ FC/DC
400р. — без вниманию к мероприятию
200р. — за репост и запись в RSVP
https://goo.gl/forms/PvxpNjl4iG8JsxvJ3
Списки закрываются за час до вечеринки.

Адрес: Конюшенная пл. д. 2 (второй внутренний двор в середине справа)
https://www.facebook.com/events/771295596390615

——————————

Танцплощадка
Ceephax Acid Crew (UK)

Любимчик Афекса Твина и брат Сквэрпушера Энди Дженкинсон выступит с лайвом в Пло в эту пятницу. Сфера его интересов понятна — бэйс, эйсид, музыкальные девиации и раритетные синты.

Вход 200 или RSVP + репост. Можно пройти бесплатно, если поделиться этим постом и добавить свое имя в список: https://goo.gl/HJh9aH. Имя в списке без репоста недействительно. Списки закроются в 18:00 в день вечеринки.
https://www.facebook.com/events/122041581909231

——————————

Kuznya
KTO DJ pres. Very Bad Party

Kto DJ
E Zoom
Finn
VLS
https://www.facebook.com/events/2082419771985949

——————————

Stackenschneider
Deep Soul Penetration

Теплый звук винтажных синтезаторов – визитная карточка вечеринок Deep Soul Penetration. Финальная сессия уходящего года не станет исключением. Гвоздем программы предстоящей пятницы станет мистический лайв от петербургского дуэта Wolfstream, создающего остросоциальные триллеры из повторяющихся басовых партий и едких аналоговых элементов.

Поддержит гостей не менее интересный состав диджеев: неуловимая Лиза Смирнова, представитель объединения Точка Сборки – Паша Плискин и бессменный лидер DSP – Oira.

Wolfstream (Live)
Lisa Smirnova
Oira
Pasha Pliskin

Face Control
Free Entry

Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2 (второй двор)
https://www.facebook.com/events/1335259693245771

——————————

Мачты
Vitamin D

Музыкальный детокс:
MAD MAKS (NY)
TARAS MASHTALIR (Sonicology) live AV
VALERY ALAKHOV (Spb)
KATY E (Spb)

вход свободный
FC
https://www.facebook.com/events/1988356368044264
——————————

2 декабря 2017 г. суббота (5 событий)

——————————

Stackenschneider
Melting Pot

Если вы до сих пор не знаете ответа на вопрос «Who is your daddy?», то мы вам подскажем – Андрей. Какой из двух – решать вам.

Tripmastaz
Primat

Face Control
Free Entry

Конюшенная пл., д. 2 (2-й двор)
https://www.facebook.com/events/349747828764235

——————————
Soul Kitchen
MOVED SHOWCASE

Mooved Showcase отмечают год своего прекрасного существования и в этом им помимо нас с вами помогут Snap & Clap, Ilya Gushin, Kasablanca (live pa set), Mishqa b2b Grotesque и Qteq. Кутёж? КУТЁЖ! И да помогут нам боги дожить потом до понедельника!

Стоимость входа в субботу: до полуночи или за репост этого поста и запись в RSVP-список — бесплатно, без всего — 200 рублей для девушек и 300 для молодых людей. RSVP: https://goo.gl/forms/gL8I4dcrYGO3bbhv1 Списки закрываются в 22:00.

Soul Kitchen bar! Улица Ломоносова, 1. Reserve: +7 (812) 996-61-01. Сделано s душой!
——————————

Gestalt
02.XII — Salto Immortale w/ Dj T. | Гештальт

Путеводной звездой ночи станет DJ T., он же Томас Кох – знаменитый немецкий диджей, продюсер, основатель лейбла Get Physical Music, создатель журнала Groove Magazin, автор нескольких книг и между делом музыкальный журналист. За 20 с лишним лет карьеры он сделал так много, что для описания не хватит и целого экрана. Поэтому вместо того чтобы сотый раз о нем читать, лучше один раз на нём побывать.

Dj T. (Get Physical) DE
Arram Mantana (Gestalt)
Zok Zok (Gestalt)
Navine (Intertrax)

Вход 300 руб. За репост анонса и RSVP
Вход фри до 2-00

Списки закрываются 02.12 в 22:00. FC работает в обоих случаях.

18+
Facecontrol

Gestalt, Санкт-Петербург
Конюшенная пл, 2
https://www.facebook.com/events/332250487244085

——————————

Танцплощадка
Vincent Floyd (US)

Легенда чикагского хауса. Прославился еще в начале 90-х релизами на великих лейблах Trax и Dancemania. Песня «Your eyes» стала международным хитом и безусловной классикой хаус-музыки. Впервые в Петербурге.

Вход 200 или RSVP + репост. Можно пройти бесплатно, если поделиться этим постом и добавить свое имя в список: https://goo.gl/iMLzYs. Имя в списке без репоста недействительно. Списки закроются в 18:00 в день вечеринки.
https://www.facebook.com/events/579520482384436

——————————

Mosaique
Realtime w/ Jeff Boomhauer (Missisippi Landscapes, Moscow)

2-го декабря в Mosaique на вечеринку Realtime с лайвом приедет представитель Missisippi Landscapes и участник московского объединения Johns’ Kingdom – Jeff Boomhauer. Поддержат его сетами Tsyo с самарского лейбла Oblast, а так же резиденты клуба Boseg и Zakharov.

— Jeff Boomhauer .live (Москва)
— Zakharov
— Tsyo
— Boseg

Политика входа: 21+ FC/DC
300 рублей (бесплатно по картам и rsvp)
https://goo.gl/forms/ci8b0UaI60FWCWH33
Списки закрываются за час до вечеринки.

Адрес: Конюшенная пл. д. 2 (второй внутренний двор в середине справа)
https://www.facebook.com/events/257297698132009
——————————

Клуб
Кислоты

2 декабря презентуем «Кислоты» – центральный зал Клуба, расположившийся в бывшем гальваническом цеху и названный в его честь. О нём мы почему-то любим рассказывать больше других и будем впредь, а пока что льём бетон, ломаем окна и на глазах создаем пространство для друзей и их друзей, где легко можно будет зависнуть до рассвета понедельника среди бывших бассейнов с кислотой.

Продолжаем приглашать в гости друзей, на очереди – сразу два связанных с парижским Public System Recordings музыканта. Первый – француз Myn, его владелец, резидент мельбурнского Mercat Basement и частый гость парижского Concrete, взрощенный на EBM- и индастриал-пластинках своего бельгийского дяди-диджея. Второй – Pavel Milyakov, выпустивший на лейбле один из самых значимых своих ЕР, «Тёплый стан», под псевдонимом Баттехно. На «Кислотах» он презентует специальный гитарный лайв. Ещё один лайв – от нашего резидента и подписанта Phormix, Яна Фитцера. Утро оставляем для бек-ту-бека наших добрых друзей Long Distance Runner + Kleas. Открывает Ревность.

50 бесплатных регистраций
100 предпродаж по 300 рублей
На входе – 500 рублей

Предпродажа и регистрация на данный момент – единственный гарант входа.
https://www.facebook.com/events/369519423497493/

——————————

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *