Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 8 февраля 2019г

🚘Бессонница

🚨Epizode³ Flashback

⏱23:00—09:00

😎Abelle, Boym, Gevorg Simonyan, Kolford, Lena Popova, Mashkov, Nastia Uvarova, Peter Lankton, Sofia Rodina, Tyoma

🕺💃1 200 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/288203011797278/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘МИКС afterparty

🚨Friday w/ Residents

⏱00:00—13:00

😎Шмель — mr.Basic — jr.Croff— Ellena — Kidy — Sergey Seaman — Kavas

🕺💃500 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/2220317018228295/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Наука и Искусство

🚨Sucker for Punishment

⏱22:00—06:00

😎Abortion Boys, XΛN, Art Crime, Acute Velleity, Rites of passage и Humanoid Lubovnik

🕺💃500 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/302452497131205/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Berlin Bar

🚨8 & 9 February at Berlin Bar

⏱18:00—02:00

😎Bvoice

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/244424919824510/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Denis Simachev Shop&Bar

🚨D’Maselle & Romsta All Night Long!

⏱23:00—06:00

😎D’Maselle & Romsta

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/2084368451682420/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘DISSIDENT

🚨График работы с 07.02. по 10.02.

⏱23:00—10:00

😎Sputniki, Max Grabke, Sample Bots, Diego и Alla

🕺💃600 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/423537818383453/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Duran

🚨08.02

⏱00:00—04:00

😎Alimov, Noisy Bear, Losev

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/duranbarmoscow/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Kalaud

🚨B-day Aleksey Fuerte — Kalaud Bar

⏱23:00—08:00

😎John Bart, Tonica, Baboshin, Mike K, Alex Kraft, Echolot, De:Gris, Kollen

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/365513917603083/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Ketch Up Kuzneckiy Most

🚨Highway Night at Ketch Up

⏱20:00—06:00

😎Mike Spirit, Adamov, Thierry Tomas, Dave Pad

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/1669301696548315/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Leveldva

🚨08.02

⏱22:00—04:00

😎FOURMÏ ROUZ, Geju

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/Leveldva/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Live8club

🚨Sabotage 08/02/2019

⏱23:00—06:00

😎Kubrakov, Meropa b2b Messer, Abc b2b Kungpong, Thriwax b2b Raw:on, Paragraph, Nordrose, Gosha la, ÖST

🕺💃600 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/363749957690717/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘MONO

🚨Фёдор Фомин в MONO

⏱22:00—07:00

😎Fomin

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/280149825988762/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘NOOR

🚨Noor | Grisha Nelyubin (all night long)

⏱22:00—04:00

😎Grisha Nelyubin

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/244102529808285/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Pluton

🚨NNW II: Minima Moralia II

⏱23:00—08:00

😎Lisa Smirnova, Hipushit, Sal Solaris, Sariim, meshes, Kaigerda, Smagin, Alexei Borisov, Missisippi Landscapes, Опущенные, Плеть, electro-haram, Почетный свидетель, VANESSA & PA$HA, Павлик Кузнецов и Тая, София Родина, Ваня Подгорный, Ваня Васильев, Марк Лукьянов, Денис Смагин

🕺💃500 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/327569334761104/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Poison House

🚨Ekipazh aсt IV

⏱23:00—08:00

😎Orbet, Rewired, Gasparov, Kovyazin, Mayana, Dima Dem, Yzi, Badreev, Yan, Bochrock, Yast-E

🕺💃500 (до 00:00 и после 05:00) / / 700 / FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/295152751185784/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Powerhouse

🚨Norma: PWRHS

⏱23:00—06:00

😎Kovyazin D. b2b Karolina Bannova, Nastya Tkacheva b2b Niel Nolan, MSCH b2b Vladislav Korablev, Koryagiin

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/316167565687805/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Propaganda

🚨Warehouse: Sergey Timoshov, History Of Beatrice, Alex Meshkov

⏱23:00—06:00

😎Sergey Timoshov, History Of Beatrice, Alex Meshkov

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/242075280075525/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Rusty Pub

🚨8.02 МАКСИМУМ МИНИМАЛ

⏱21:00—03:00

😎Uno, Kubik, Kolpak

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/2289263554729813/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Strelka

🚨SERGEY BULDAKOV ALL NIGHT LONG

⏱23:00—03:00

😎Sergey Buldakov

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/2287479724821341/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Suzuran

🚨7/8/9 February at Suzuran

⏱22:00—06:00

😎Legit Trip

🕺💃FC/DC

🖥https://www.facebook.com/events/388146421990480/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *