?Клуб
?Детка: Perel live
⏱00:00-10:00
?Perel, Kierastoboy, Marina Bibik, Errortica
??300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/762374504102584/
??????????
?Мотив
?10.11 Mind Freeze | Мотив
⏱23:00-06:00
?Torn’а, girlzluvpain, Feelth, Dailiv, 4af3
??100 руб. (репост) / 200 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/306205820200345/
??????????
?Скотный Двор
?Loveski / KSKY
⏱00:00-08:00
?Loveski / KSKY
??FC/DC
?https://www.facebook.com/events/2102704056417401/
??????????
?Танцплощадка
?Dancefloor Club Night: Auntie Flo
⏱23:00-05:00
?Auntie Flo, Hoopa, Cable Toy
??200 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/319876548800916/
??????????
?BLANK
?Slowdance 10th year tour – St.Petersburg
⏱23:00-07:00
?Alexey Orlov, Dan Jamkinsun, Finetune, Indigo Minds, Tagir, Тoki Fuko
??300 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/584061492024745/
??????????
?Cement
?10.11
⏱23:00-06:00
?Mode L, Rinzer, Draag, Oko, Jak, Tripinzen, Serotanine
??FC/DC
?https://www.facebook.com/cement.loft.reboot/
??????????
?Fusion
?Fusion Weekend
⏱23:00-06:00
?Groovejack, Renat, Subite, Miss Si
??FC/DC
?https://www.facebook.com/Fusionclubspb/
??????????
?Liberte Cafe
?Субботняя DJ-вечеринка // Shadrin&Aver
⏱21:00-05:00
?Shadrin&Aver
??FC/DC
?https://www.facebook.com/events/1928463513934883/
??????????
?Mosaique
?Clamp + St Theodoré (Voronezh)
⏱00:00-07:00
?St Theodoré, Errortica, Zakharov, Dimka Batarin, Abbess
??100 руб. / 300 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/115811359333130/
??????????
?Stackenschneider
?Departure 1 Year with Steve Marie (FR)
⏱00:00-10:00
?Steve Marie, Ukusila, Koksharov, Helfen
??100 руб. («пойду») / 300 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/2150783738514259/
??????????
?Warpp
?10.11 (СБ) Anturage & Alexey UNION All night long
⏱00:00-08:00
?Anturage & Alexey UNION
??Free (девушки и списки) / 1 000 руб. / FC/DC
?https://www.facebook.com/events/1369578309846194/
??????????
?Zinger
?10.11
⏱23:00-06:00
?Dinamica, Andre P & Droomie, A. Bedenashvili
??500 руб. / FC/DC