Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 27 октября 2018г

Официальный источник информации @tpbotik_bot by сообщество Техно-посиделки: https://www.facebook.com/groups/technoposidelki/

🚘Бессонница
🚨10 years Highway/ Halloween edition @Bessonniza Terrace
⏱23:00-09:00
😎  Mike Spirit, Sergey Sanchez, Monoplay, Gorje Hewek, Izhevski, Fake Mood, Amonita, Dave Pad, Andrey Burtaev
🕺💃FC / DC / HIGHWAY FAMILY CARDS / 1200 руб.
🖥https://www.facebook.com/events/1967304886895577/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Бессонница
🚨Anjunabeats & Anjunadeep | Moscow
⏱22:00-06:00
😎  Errioxa, Eli & Fur, Anjei, Modd, Nuage
🕺💃FC / DC / 1000 руб.
🖥https://www.facebook.com/events/2185926228349123/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Красный октябрь
🚨SUR
⏱23:00-06:00 (29.10)
😎 AN-I live, Alessandro Adriani, Cedric Dekowski & Felix Reifenberg live, Dubtil, Francesco Del Garda, James Dean Brown, Mr. and Mrs. Johnson live, Ron Morelli, ABC, Abelle, Andrey Zots, Aurum live, D.A.L.I., Electric Blue, Eostra, Gevorg Simonyan, Hipushit, Denis Kaznacheev, Denis Korablev, Kovyazin D, Mashkov , Poima , Ranishe Niyaak, Stab9, Vlada , Xan
🕺💃FC/DC/2000 rub
🖥https://www.facebook.com/events/2287926044554056/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Halloween 2018: R’n’B vs. Techno
⏱00:00-09:00
😎 JAY LUMEN (Drumcode), Elay Lazutkin и Basme и Rocca и Lorensiya.
🕺💃1000р/FC/DC/21+
🖥https://www.facebook.com/events/290921601552731/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘ARTPLAY
🚨Mindween at Samskara
⏱23:00-06:00
😎 OID, Syberian, Roma Ptashenko, Xandr.vasiliev Live
🕺💃300 рублей (вход в костюме, билет на кассе), 600 рублей по промокоду, 1000 рублей стандартный
🖥https://www.facebook.com/events/287717018506514/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨Groove at Berlin Bar
⏱22:00-04:00
😎  DTRM / Vlad K / Ozh
🕺💃Free
🖥https://www.facebook.com/events/2228300847493309/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Love Boat 10 Years Anniversary
⏱23:00-06:00
😎  Лариса Долина 😀
🕺💃Вход на мероприятие будет осуществляться строго по именным тельняшкам Love Boat (5000 руб)
🖥https://www.facebook.com/events/253153328880290/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Fantomas Chateau & Rooftop
🚨Halloween at Chateau De Fantomas
⏱22:00-10:00
😎  NTFO (România), HAZE-M (Tunisian), GRAY, SAMIR KULIEV, THIERRY TOMAS, HIMADE, YAN, RUSLAN S, INSOMNIA, ART HOUS
🕺💃FC/DC/1500 руб.
🖥https://www.facebook.com/events/1796069410505989/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder club
🚨Acid.Black
⏱23:00-00:00 (28.10)
😎 Anna Haleta b2b Secret Guest, Alexey Filin Highkin Maksim RabOrb (live) Sofist (live) Sofia Rodina Symbol (live) Alexey Orlov Dan Jamkinsun Finetune (live) Indigo Minds Michael Dop Tagir  Toki Fuko (live + dj set)
🕺💃FC/DC/1500 руб.
🖥https://www.facebook.com/events/353944755347156/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨Halloween at Ketch Up Pokrovka
⏱20:00-06:00
😎  Kate Lo, Pasha Kiriloff, Stan Wiliams
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/362143307864004/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨AND.ID at Mendeleev Halloween
⏱22:00-06:00
😎  -Deep Square, Mnemonic, Thierry Tomas
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/338429100053345/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘MONO
🚨MONO Halloween 27.10
⏱22:00-07:00
😎  KHorosheFF, Sergey Sanchez, ADAMOV, Slava Medvedev
🕺💃FC/DC/18+, с 23:59 до 5:00 — без костюма — 500руб (девушки — 1000р), — в костюме — 300руб (девушки — 500р)
Парни до 23 лет — FREE
🖥https://www.facebook.com/events/2161741484074821/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Pluton
🚨сдвиг w/ Pacou (Tresor)
⏱00:00-08:00
😎 Alex Meshkov, Pacou (Tresor) Germany, Yury Rets, Worx., Yung Acid, meshes — live, raw/303, More Acid — live, Syberian, DGT
🕺💃FC / 18+, 500₽ — friend list (первые 100 человек)*, 1000₽ — guest list**, 1500₽ — door
🖥https://www.facebook.com/events/1914844652154016/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Propaganda
🚨Ruvenzori: Gorje Hewek & Izhevski, Swoy
⏱23:00-06:00
😎 Gorje Hewek & Izhevski, Swoy
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/291752124990375/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Strelka Bar
🚨DAZION (NL), SASHA LIPSKY
⏱23:00-03:00
😎 Dazion, Саша Липский
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/343035732927724/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨26.10 & 27.10 at Suzuran
⏱23:00-05:00
😎  Nastya Stormi, Sasha Kravets
🕺💃Free
🖥https://www.facebook.com/events/2113309362254071/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Pre-pumpkin Weekend
⏱22:00-05:00
😎  K.Kandaurov, SID, Pavel Gro
🕺💃Free
🖥https://www.facebook.com/events/702985066736607/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘WoW
🚨Pete Tong
⏱23:00-07:00
😎  PETE TONG,  KOLYA, ALEXEY ROMEO,  BVOICE, SICKDISCO, DEEP SQUARE
🕺💃FC/DC*/GUESTLIST/1600 руб.
🖥https://www.facebook.com/events/341624636400643/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *