Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 6-7 октября 2018г.

Суббота, 6 октября

🚘Бессонница
🚨Orbita Project w/ Johannes Brecht * Live
⏱23:00-10:00
😎Johannes Brecht, Gorje Hewek & Izhevski, Alexander Smith, Ёlkin, Dekoven
🕺💃800 руб. (списки до 01:00) / 1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2028403967222148/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Гараж Эллина
🚨Волна
⏱23:00-08:00
😎Sau Toyce, Shifshuf, Supernova, Meph, Syntetique, Dancid, Grbnv
🕺💃300 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2153296031585652/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Pepper Cat Showcase
⏱00:00-13:00
😎Anturage, Iberian Muse, Zakir, Kavas, Niki, mr.Basic, Korean
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/410790896417860/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Смена 2.0
🚨Предприятие | Смена 2.0
⏱23:30-06:00
😎NoName
🕺💃Free (до 00:30) / 300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2209863622583907/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Avangarden
🚨Quintessence
⏱23:00-10:00
😎Charlton, Nastya Zimens, Poima, Linkid 66, Worx, Kovyazin D, Novosti Kulturi, Robot Voice, XΛN
🕺💃1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/278463869545756/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨5.10 & 6.10 at Berlin Bar
⏱22:00-04:00
😎Василий Бивойс, Саша Эйвор, Valera Melman, Sasha Kravets
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/349577509125110/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Thomass Jackson (ARG), Simple Symmetry, Odopt
⏱00:00-08:00
😎Thomass Jackson, Simple Symmetry, Odopt
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/175926533305607/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Popoff Kitchen Food Marathon II
⏱23:00-08:00
😎Raumtester, Alex Bizl, MXXIM, Niel Nolan b2b Van Sergeev
🕺💃400 руб. (списки) / 500 руб. (до 00:30) / 600 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/243783509813946/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨Totem
⏱23:00-06:00
😎Sasha Patyphone, Pahomoff, Fomichev, Yura
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1104735973017482/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Slowdance x Pressure Traxx
⏱23:00-12:00
😎Einzelkind, Giuliano Lomonte, Suciu, Michael Dop, Dan Jamkinssun, Tagir, Indigo Minds, Orlov
🕺💃1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/684425118588840/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Heaven
🚨Маскварад 2018. Осенняя Сессия Aristofreaks
⏱22:00-08:00
😎NoName
🕺💃1 800 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/513503255759270/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨6.10
⏱23:00-06:00
😎Lee Nario, Yura, Dennis Frost
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/ketchupmoscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Leveldva
🚨Dis~kovėr +
⏱23:00-04:00
😎Anton Beznosuk, Andrey Pirumov
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1834862556567633/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨The First Weekend of October at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Deep Square, Nils, Duhov
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/169099767335020/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘MONO
🚨David Penn & 43rd BD
⏱22:00-07:00
😎David Penn, Sander Zhukov, SLAVA
🕺500 руб. (карта) / 1 000 руб. / 💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1753092054812856/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Pluton
🚨Oberwave II Years w/ Local Suicide (Ger)
⏱00:00-07:00
😎Morze, Redkov, Mavleeva, Oleg Xaler, Local Suicide
🕺300 руб. (списки) / 500 руб. / 💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/228117848056164/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Powerhouse
🚨Melody P.M. Night
⏱23:00-05:00
😎Каролина Бнв, Oleg Lakkay, Никита Горковенко, Alena Rakova
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1194138440724419/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Ruvenzori: Gorje Hewek & Izhevski, Amonita
⏱23:00-06:00
😎Gorje Hewek & Izhevski, Amonita
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/566477503770069/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘RNDM
🚨Pro-Tech Showcase — RNDM (Moscow)
⏱23:00-05:00
😎Deek That, Yreane, OneWay, Pourtex
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/224485681552873/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Squat 3.4
🚨October 6 / Loshadka Prty™/ Moscow / Squat 3.4
⏱23:30-06:30
NoName + Show😎
🕺1 000 руб. / 💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2237574929795412/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka Bar
🚨STEELE BONUS (NL), SHINY BOOTS
⏱23:00-03:00
Steele Bonus, Shiny Boots😎
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/732316590443891/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨5.10 & 6.10 at Suzuran
⏱23:00-04:00
😎Maximali, Alexander Dzen
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/319256165544948/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Vnlwn w/ Sergey Timoshov, Karolina BNV, Vlad K
⏱23:00-05:00
😎Sergey Timoshov, Karolina BNV, Vlad K
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1155424521280951/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘WoW
🚨Izhevski, Yasha F, Nils
⏱23:00-07:00
😎Izhevski, Yasha F, Nils
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/317044122183696/

Воскресенье, 7 октября

🚘Dissident
🚨Diss is family
⏱23:00-10:00
😎Kolhida, Dima Cake, Dasha Iskra, Sergey Chudaev, Superspacemodel
🕺💃300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/248531619144276/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨China Town: Bona, Slava, Melory
⏱23:00-06:00
😎Bona, Slava, Melory
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/321612435270329/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Time Vinyl
⏱20:00-00:00
😎Alexander Kurinskiy
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *