Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 5 октября 2018 года

Пятница, 5 октября 2018

🚘СМЕНА 2.0
🚨Еще «ВОТ»
⏱23:55-10:00
😎
ДЭКА лайв + презентация альбома
АИГЕЛ лайв
Интурист лайв
Coma Soul лайв
Knigi лайв
Prcdrl aka Procedural лайв
Palekh лайв
SENSE перформанс
SUSPENSE DELUXE лайв
Винер лайв
Tripmastaz хип-хап лайв
Mad Dim лайв
Илья Абуд
Cancelled б2б Rabotnic
Shyam•
Катя Рекк&Kutoboy лайв
АФТЫЧ лайв
Julia Ogun лайв
Stropharia лайв
Липа
meshes лайв
Никита Телегин
OKKULTATIVE
🕺💃FC/DC 1000р
🖥https://www.facebook.com/events/330173247726497/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Бессонница
🚨Krysha Mira Terrace
⏱23:30-08:00
😎Fish, List, Spy.Der
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2160136817588674/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Tattoo Party by #SoManyGirls w/ Vegan Dj
⏱00:00-13:00
😎Vegan Dj, Niki, WilyamDeLove, jr.Croff, Ellena, mr.Basic, Moksheen
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/532363677234425/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘НИИ
🚨Bastien Carrara (FR)
⏱23:00-06:00
😎Bastien Carrara, OL, Low808, Ellipse, L0L123
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2125087367515487/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨5.10 & 6.10 at Berlin Bar
⏱22:00-03:00
😎Lbstr, Maxim Mazai
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/349577509125110/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Kiara Scuro (UK), Karolina BNV
⏱23:00-06:00
😎Kiara Scuro, Karolina BNV
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2172356346318473/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Heavy Duty
⏱23:00-09:00
😎Agentapple, Misha Fuck’t, Disco Morato, Alika Fayzulina, Kinematica, Edge H-1, E240, Trummerfrau, Albert White
🕺💃Free (списки до 02:00) / 300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/300764694032579/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨Hey Hey Autumn
⏱23:00-06:00
😎Sasha Patypphone, Antonov, Pahomoff, Losev
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/duranbarmoscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨On Air
⏱23:00-06:00
😎Lena Estetica, Pahomoff, Fine, Alexander Zhukov, Alexander Prokhorov.
🕺💃FC/DC
🖥-https://www.facebook.com/events/565204820575571/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Leveldva
🚨Ciau Katmandou
⏱23:00-05:00
😎Gorje Hewek & Izhevski
🕺💃FC/DC/password
🖥https://www.facebook.com/events/171755527046157/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Live8club
🚨Bankside.18 | Evan Baggs [US], Santiago Uribe [UR]
⏱23:00-12:00
😎Unbroken Dub, Evan Baggs, Santiago Uribe (live), Golikov, P.R, BE12
🕺💃800 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1607856675987492/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨The First Weekend of October at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Mike Spirit, Dave Pad, Wyro
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/169099767335020/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨5.10
⏱00:00-07:00
😎Thierry Tomas, Adamov, Melory
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘PowerHouse
🚨Сила Винила: Groove Jam
⏱23:00-05:00
😎Timur Omar, Sickdisco, Stereotip
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/489703131549168/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Warehouse 8 Years
⏱23:30-06:30
😎Sync 24, Jensen Interceptor, Ira Lukina, Sergey Timoshov
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/556612688106181/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka Bar
🚨PETR PROKHOROV & KOYlL
⏱23:00-03:00
😎Petr Prokhorov, Koyil
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/941513482726570/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨5.10 & 6.10 at Suzuran
⏱23:00-04:00
😎Alena Mishkimoves, Eldar Badaev
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/319256165544948/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Time Vinyl
⏱20:00-06:00
😎Partyphone, Ozh, Etting
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *