Выбор ТП 23-26 марта

В эфире рубрика «Выбор ТП» и ТП впервые за долгое время в замешательстве 😀 Выходные настолько насыщенные уникальными событиями, что я лично готова разорваться. Если так будет продолжаться, то проще завязать вести группу Техно-посиделки и начать вести группу Ипотека-посиделки или Ремонт-посиделки, чтобы не отвлекаться от глобальных целей)))) Но нет, пока в нашей жизни музыка и танцы – я счастлива.

На этих выходных найдется чем заняться любителям разной музыки. Например, в пятницу можно пойти послушать красивый дипхаус от Noir в Бессонницу. Вход весьма демократичный, тем более через ТП))

Розыгрыш билетов на Noir

Для любителей медленного пустынного звучания Burning Man есть прекрасная возможность потанцевать на Chillrave в новой локации на Саввинской набережной. Вход 1000р по паролю, который знают только избранные))

Chillrave : off-location

Для любителей Ибицы и Кароловского саунда (я бы назвала его пульсирующим теком) – велкам в Газ на вечеринку Ibiza Talents goes to Moscow. По мне так, такой саунд больше подойдет для афтера)

Ibiza Talents goes to Moscow

Ну а я, как большой поклонник не только Ибицы, но и Берлина отправлюсь на вечеринку Berlin Rules с резидентами лучших клубов Берлина! Атмосфера Берлина уникальная, очень надеюсь, что ребятам удастся её передать, ну а нам с вами тоже нужно постараться 🙂 Из особенностей – обещают берлинский ФК, так что приготовьтесь выглядеть как немец :)) Статья про Берлин

Всю субботу можно оставаться в Squat весь день, и даже остаться ещё на одну ночь воскресенье :))) если таймтейбл будет позволять – я с удовольствием потанцую днем.

Berlin Rules

Ну и немаловажное событие в мире техно Москвы – это мероприятия Meduza. Если честно, к сожалению, мало кого знаю из лайнапа, но локация интригует! Наверное, Медуза – тоже тот случай, когда идешь на тусовку, а не на дидижея.

Meduza Cassiopea Andromeda

Ну если и этого вам не хватит на выходные, то вообще не знаю, что вам ещё предложить, по моему, тут можно тусоваться с вечера пятницы нонстоп до дня воскресенья 😀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *