Еженедельная подборка по Москве с 8 по 12 июня 2018 года

Пятница 8 июня

🚘МИКС afterparty
🚨Кравц
⏱00:00-13:00
😎Skay, Nki, Kirillich, Ellena, mr.Basic, jr.Croff
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/438904113237301/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Aglomerat
🚨Optical platform of Daria Fisher
⏱23:00-05:00
😎Daria Fisher, AEQUAL, Andrei Swipe, Pasha Sigmatiс
🕺💃700 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/166666684022121/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨Inside w/ KRM
⏱21:00-01:00
😎 KRM
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/820094428187047/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Holkin & The Papers All Night Long
⏱23:00-06:00
😎 Holkin & The Papers
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/140153106851371/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Made in Dissident
⏱23:00-10:00
😎Adjustment bureau, P.R, Nięl Nolàn, Tamu, Tasha Merhyt
🕺💃Free (до 00:00) / 300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2109183919366503/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨8 июня | Pirupa
⏱22:00-05:00
😎 Pirupa
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/973669142796088/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Red Bull Music presents: Felix Kubin / Gazgolder
⏱20:00-23:00
😎 Felix Kubin, The Bleak Engineers, Timur Omar
🕺💃600 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2119613948269678/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Ketch Up
🚨4 Days 4 You at Ketch Up
⏱20:00-06:00
😎Valique
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2033885263529353/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨Independance at Mendeleev
⏱22:00-03:00
😎Arkady Air
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/821359248061149/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨—
⏱00:00-07:00
😎Gray, Slava, Melory
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Warehouse: Magic B, Unbalance, History Of Beatrice
⏱23:30-06:30
😎 Magic B, Unbalance, History Of Beatrice
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/367462850430267/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Roots Bar & Bistro
🚨Party #29: Karmanovsky & Dj Bayk
⏱23:00-05:00
😎 Karmanovsky & Dj Bayk
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/639911039688020/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Kosher Disco
⏱20:00-00:00
😎 Kosher Disco
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

Суббота 9 июня

🚘Бессоница
🚨Parallel and Seven Villas OffWeek preparty Moscow
⏱23:00-10:00
😎Marco Resmann, Pablo Bolívar, Monkey Brothers, Nils, Fish, KK&Kurt
🕺💃500 руб. (после 05:00) / 1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1006792682808317/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Olivier Giacomotto
⏱23:00-13:00
😎Olivier Giacomotto, Squire, jr.Croff, Tsarev b2b Marro, Korean, mr.Basic
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/247029272709688/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Aglomerat
🚨МИНИМУМ III Years
⏱00:00-13:00
😎Blawan, Alex Savage, Obgon (live), Draag (live), Poima (live), Honealome (live), Nicolai Schizoph (live), Молодой Человек (live), U H (live), REKK&KUTOBOY (live), XAN, Kubrakov, Radzo, S. Golikov, Milf, Current Call, Caprithy, KSTCN, Rnbws, Yung Acid
🕺💃500 руб. (с 08:00 до 13:00) / 1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/367356723773670/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨Future Disco w/ Maximali & SPU
⏱22:00-03:00
😎 Maximali & SPU
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/387062075132085/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Community
🚨BÜRO Revival
⏱22:30-06:00
😎Gatilove, Dima Dem b2b Kirril N, Swoy
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/264471660763673/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Simple Symmetry Meets Red Axes
⏱23:00-06:00
😎 Simple Symmetry, Red Axes
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/232747457500623/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Ravenotrave 9.06
⏱15:00-11:00
😎Vasya L, Dubfellah, Totton, D-Biz, Karawai, THundaklap, Huffy Fibryx, E240, Oddkut, Rozen, Tolordava G., Lega, Kätzé, Dima Cake, George Bell, Ivan Bryuler, Fjord
🕺💃100 руб. (списки с 13:00 до 19:00) / 200 руб. (с 13:00 до 19:00) / 300 руб. (списки) / 600 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/633137057035496/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Chateau De Fantomas
🚨Megapolis On Air
⏱22:00-10:00
😎Alexander Nuzhdin, Anatoly Ice, Anjei, Anrilov, Alexander Prokhorov, Ivan Scratchin, Jin Shi, Karolina Bnv, Losev, Mike Spirit, Pahomoff, Pola, Паша Koreeц, Sander Zhukov, Samir Kuliev, Sergey Sapunov, Sergey Sanchez, Vaden, VLKN, Yura
🕺💃1 200 руб. (до 00:00) / 1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/597314807314974/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨9 июня | Resident’s night
⏱22:00-06:00
😎Юра, Lena Estetica, Pohomoff, Losev
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/743623146026314/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Applique 1 YEAR
⏱23:00-12:00
😎2Vilas, Adamov, Boym, D.A.L.I., Mark S, Saktu, Basic7, Ell Dare
🕺💃1 000 руб. (до 01:00 и после 06:00) / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/447520782364028/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Heaven
🚨Heaven Light
⏱22:00-06:00
😎George Topuridze, Compass-Vrubell, Korets, Trapeznikov, Nils
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2066865050218552/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨4 Days 4 You at Ketch Up
⏱20:00-06:00
😎Family Beats, ft. Sportloto
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2033885263529353

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨Independance at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Thierry Tomas, Ivan Bryuler, BECK
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/821359248061149/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨—
⏱00:00-07:00
😎Himade, Bona, Thierry Tomas, UMID
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Pluton
🚨Minima Moralia
⏱23:00-08:00
😎Anushka, Anastasia Extasy, Balu, Bvoice, Golikov, Grisha Nelyubin, Jenya Bolgov, Kristina F, Kudamir Katitsa, Lega, Maxim Nazarov, Mic Sachkov, Monogum, Sickdisco, Sil, Sofia Rodina, Sofist, Tsvir, VIP, Аглая Демиденко, Алеша Мордаша и группа «Месячные», Артур Кузьмин, Владимир Бордо, Ваня Васильев, группа «Гады», Иван Подгорный, Инна Горина, «Лейся Эйсид», Марк Лукьянов, Маша Пацюк, Мика Шлиммер, Никита Манин, Павлик Кузнецов и Тая, Соня Тарасова, София Родина, Саша Тумблер
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1609665085822503/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘PowerHouse
🚨Bodymovin.
⏱21:00-05:00
😎Xio, Sportloto, Lavrutz, Mutenoise, Aman Po-Kaifu
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/876081935898220/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟
🚘Propaganda
🚨Ruvenzori: Swoy, Ki.Mi, Gatilove
⏱23:00-06:00
😎 Swoy, Ki.Mi, Gatilove
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/207349909878774/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘RNDM
🚨Are we?We are!
⏱23:00-06:00
😎SHUVA, Кирилл SIL, Nikita Syomin
🕺💃300 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/162560484592475/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Rodnya
🚨MEETS 17
⏱23:00-12:00 (11 июня)
😎Vakula, Giovanni Verrina, Harry McCanna, Rayo, Eric, Kolford, Abelle, Anushka, Nikita Zabelin, Sofia Rodina, Bvoice, Cancelled, Denis Korablev, Lega, Sergey Sanchez, Golikov, Vetalz, Bronxy, Ol, Low808, Lapti, Oid (live), Long Arm (concert)
🕺💃1 200 руб. (один день) / 1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/415835402210933/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Roots Bar & Bistro
🚨Cream Soda #Back To The Roots
⏱21:00-05:00
😎Den Macklin, Cream Soda
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/456612738107802/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka Bar
🚨Закрытие Beat Film Fesival: «Наследие итало-диско»
⏱21:00-03:00
😎Beppe Loda
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/389987718187445/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨Pleasure w/ Melman, GuyDee & Chris Helmbrecht
⏱22:00-04:00
😎 Melman, GuyDee & Chris Helmbrecht
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/623711607963786/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Kit, S`Brain, DeGris
⏱20:00-06:00
😎 Kit, S`Brain, DeGris
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

Воскресенье 10 июня

🚘Бессоница
🚨Digital Emotions Night | Москва, клуб «Бессонница»
⏱23:00-06:00
😎Fonarev, Alexey Sonar
🕺💃От 1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/842227109320069/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Moscow Vibes
⏱00:00-13:00
😎Skay b2b Wellz, Frost, WilyamDeLove, Ellena, mr.Basic, Tsarev
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/394725607677671/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Наука и Искусство
🚨Эхотурист в НИИ
⏱20:00-03:00
😎Dyad and the Sleepers Club, Mårble, Minereed, Misha Sultan & HMOT, Psee, theairkit, Wet Straw
🕺💃300 руб. (за репост) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1699489493505434/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨Do Easy w/ DJ CAT & Melman
⏱22:00-03:00
😎 CAT & Melman
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2158051564470126/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Vitaly Kozak All Night Long
⏱23:00-06:00
😎 Vitaly Kozak
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/610976089270149/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Dissident
🚨Infernal
⏱23:00-09:00
😎Occul† Code, t_error 404, Meshcha, Vanvid, 0-Human, Öst, owlFury, Nastya Muravyova
🕺💃300 руб. (списки) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/600441200330612/
👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Chateau De Fantomas
🚨СИНК Руфтоп #1
⏱22:00-10:00
😎Diego_Krause, REda daRE, Sergey Popow, Nikita Vietnamec, Max Owl, Basme, Evgenia Rom, Katí Ka Chï
🕺💃1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/355421718197930/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Highway в Газгольдере
⏱00:00-10:00
😎Mike Spirit, Anton Kubikov, Monoplay, Agraba, Monkey Fish, Asaga, Skif, Dave Pad, Sonnen Blumen Kerne (live)
🕺💃1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/167609063910382/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨4 Days 4 You at Ketch Up
⏱20:00-06:00
😎Soulmakers, Dennis Frost & Simple J
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2033885263529353/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Live8club
🚨Sms#26. Live8
⏱11:00-23:00
😎Kätzé, Lega, Dima Cake, Superspacemodel
🕺💃Free (до 00:00) / 300 руб. (за репост) / 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/202871763669326/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨Independance at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Nils, Saktu, Korets
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/821359248061149/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨Disco-House
⏱00:00-06:00
😎Ekaterina Ten`kaeva, Sasha Orlando
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Pluton
🚨Фестиваль Боль: ночная фаза
⏱23:00-05:00
😎ploho (live), аминь (live), archanga (live), anya kuts
🕺💃От 400 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/224925324765578/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘PowerHouse
🚨Yung Busy | PWRHS 10.06
⏱23:00-05:00
😎КОНТУР СС (live), dadaisme, Sasha Manik, Yung Acid, dry (VDL), Зуля Алиева, 7chinesedogs, Klotho
🕺💃Free (за репост) / 300 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/254481148431509/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨China Town: Slava, Bona, Melory, Tin Rotter, Tony Key
⏱23:00-06:00
😎 Slava, Bona, Melory, Tin Rotter, Tony Key
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/213266129454467/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Rodnya
🚨MEETS 17
⏱23:00-12:00 (11 июня)
😎Vakula, Giovanni Verrina, Harry McCanna, Rayo, Eric, Kolford, Abelle, Anushka, Nikita Zabelin, Sofia Rodina, Bvoice, Cancelled, Denis Korablev, Lega, Sergey Sanchez, Golikov, Vetalz, Bronxy, Ol, Low808, Lapti, Oid (live), Long Arm (concert)
🕺💃1 200 руб. (один день) / 1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/415835402210933/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Squat 3/4
🚨The Moments x SOYUZ
⏱23:00-08:00
😎Otro (live), Sample Bots (live), Farid Odilbekov (live), Wyro, Davo, Anrilov, Adamov, Dmitry JCB, Tin Rotter, Denis Potapov
🕺💃400 руб. (23:00-00:00) / 500 руб. (05:00-08:00) / 700 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/202537417022935/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka
🚨ПИКА-ПИКА РОССИЙСКИЙ АВАНГАРД
⏱23:00-03:00
😎—
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/455206408247883/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨Elements w/ Mark.S & Ell.Dare
⏱23:00-05:00
😎 Mark.S & Ell.Dare
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/202913350524980/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Dmitry Krylov, Anton Denisov, Ozh
⏱20:00-06:00
😎 Dmitry Krylov, Anton Denisov, Ozh
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

 

Понедельник 11 июня

🚘Gazgolder club
🚨Мунлэнд
⏱23:00-12:00
😎 Ellen Allien, Abelle, Adamov & Boym, Artur Lääts, Bvoice, CultKitchen, Dub Ali, ● Kovyazin D, Mad Dim, Mashkov, Sofist
🕺💃FC/DC/on door — 1500 Руб
🖥https://www.facebook.com/events/130080941188865/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Powerhouse Moscow
🚨Leo Pol / Live (Fr) at Powerhouse
⏱23:00-06:00
😎 Leo pol / Live (France), V&V (Spb), Ruta, Vlad K, Özh
🕺💃FC/DC/700 RUB/21+
🖥https://www.facebook.com/events/117620579118203/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Fantomas Chateau & Rooftop
🚨Rafael Cerato — RaveTop
⏱22:00-06:00
😎 Rafael Cerato (France), Spy.Der, Dinastia, Timur Mamedov, Elkin, Aida, Osman, Bubnov
🕺💃FC/DC/1000 RUB
🖥https://www.facebook.com/events/231212254128152/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Propaganda (Moscow)
🚨Future Shock: Dolshchik
⏱23:00-04:00
😎 Gatek, FUTURE SHOCK, Dolshchik
🕺💃FC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/2025970067657155/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘 Лебединое озеро
🚨День рождения «Солянки»
⏱23:00-06:00
😎 Gatek, FUTURE SHOCK, Dolshchik
🕺💃FC
🖥https://www.facebook.com/events/1036015436546918/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘VnlWn
🚨Muchizhi, Leonov, Dima
⏱20:00-06:00
😎 Muchizhi, Leonov, Dima
🕺💃Free
🖥https://www.facebook.com/VnlWn/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Vinilkin & Chagin Summer Session
⏱20:00-06:00
😎 Vinilkin & Chagin Summer Session
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/452671315177862/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka Bar
🚨KULACHEK IN DA MOSCOW: YASTRUBITSKAYA & KARMANOVSKY
⏱23:00-03:00
😎 Даша Яструбицкая и Дима Кармановский.
🕺💃FC/DC/Free
🖥https://www.facebook.com/events/387585651748401/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Kraftwerk Bar
🚨ВЫХОД at Kraftwerk Bar with Bel Richardson, Yuk, Legit Trip
⏱22:00-06:00
😎 Bel Richardson (USA), Yuk (RUS), Legit Trip (Little Helpers, RUS)
🕺💃300 руб
🖥https://www.facebook.com/events/1988531441188246/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *