Если бы я был в Питере, то я бы построил маршрут таким образом:
Пятн — Мачты
Суб — ДОТ
Воск — Виновница афтыч и Штакен ночь
Понедельник — Мозаик
Поехали!
5 мая (пятница)
1 Мачты
Impact (Electro/DarkTechno) Друзьям в Питере я бы однозначно посоветовал посетить эту вечеринку. Настоящее мрачное техно и жёсткое электро!
Line-up:
Mode L
D.B.A.P.
Parallelogram
Nick Larkin (NABAT;Labrynth)
Angelcore
8foldjon
Otche Vash
Znmnsk
FC/DC 18+
«Участники» встречи — 200 р.
«Возможные» и прочие — 400 р.
https://www.facebook.com/events/1898972557013191/
2. Stackenschneider
Deep Soul Penetration (Techno/Electronic) Стрелочками обозначен танцпол (верхний или нижний).
Line-up:
Criminal DJs ↓
Ershov
Gael
Pasha Pliskin ↑
Oira
https://www.facebook.com/events/673496926171097/
3. Mosaique
Realtime w/ PothOles (Techno/Electronic)
Line-up:
— pothOles (Хельсинки)
— Sames
— Boseg
— Galich
Политика входа:
21+ FC/DC
200 рублей
https://www.facebook.com/events/287851804997201/
4. FX BAR
Bubble TECH at FX BAR
Line-Up:
MELODY
DENIS GREK
ILYA N
NIKITA GRIB
Вход свободный. FC/DC.
https://www.facebook.com/events/302278890185384/
5. ЛЕС ВИЛЛА
RENAISSANCE @ ЛЕС VILLA (House)
Start 23:40
FC/DC | 18+
Free Enter
Line-Up:
23:40 — 1:00 Lex Kooper b2b Grinion
1:00 — 2:00 Egor Steel b2b Nicolas Bisset
2:00 — 3:00 Dormann b2b DORINA
3:00 — 4:00 Aleksey Smelov
4:00 — 5:00 Marty Monić b2b Yuliana Moon
5:00 — 6:00 Goosev b2b Ksenia Berson
https://vk.com/renaissanceinles
6. ТАНЦПЛОЩАДКА
ARSENII msk / YAKOVETS (House/Funk)
https://www.facebook.com/events/291197701337216/
7. VNVNC (Виновница)
Pattern (Trap)
Line up:
23.30-01.00- Bummy
01.00-02.00-Gold Thug
02.00-03.00-Boychi
03.00-04.00-StMark
04.00-The end-Koshkin b2b Boychi
https://vk.com/vnvnc?w=wall-21183946_1946
8. Kuznya
Pronin & Youkovskiy
https://www.facebook.com/events/1912155252364915/
6 мая (суббота)
1 Stackenschneider
Exchange Point with Tripmastaz, Yulia Niko (Techno)
Line-up:
Tripmastaz ↓
Yulia Niko
Koksharov ↑
https://www.facebook.com/events/1736284043329966/
2. Mosaique
Syncretism w/ Morah (Techno)
Line-up:
— Morah (Phormix, Афины)
— Secret Guest .live (Берлин)
— Jan Fietser .live
— Moralez
Политика входа: 21+ FC/DC
400р. — без вниманию к мероприятию
200р. — за репост и запись в RSVP
https://www.facebook.com/events/1657262221249788/
3. Gestalt
Molly, Arram Mantana, Shutta (House/DeepHouse)
Line-up:
Molly (Rex Club – France)
Shutta (Roots United)
Arram Mantana (Гештальт)
Free Entry
Face Control
https://www.facebook.com/events/932801980195120/
4. DOT
Закрытие зимнего DOT — Juras Lietus (House/DubTech/DeepHouse/Techno/DubTechno)
Line-up:
Juras lietus live
Иван Чижевский
Andrey Pshanava
Alexey Brylev
Tekstil btb
Regulär
Duncel
Kobba
Вход: 300 с репостом, 600 на входе.
https://www.facebook.com/events/1714621715497114/
5. FX BAR
Reality Saint-P at FX BAR
Line-up:
RAF
BAGUS
8BIT
Вход свободный. FC/DC.
https://www.facebook.com/events/541454736243164/
6. Мачты
Кауютауюта (Electronic/Techno)
Line-up:
NUAGE (Project:Mooncircle, live)
DJ VADEN (Garage Inflections)
DJ ARMTONE (Fame Frame)
DJ SOUL-K (Soul Kitchen Hostel)
DJ CIRCUL (Evening Event)
https://www.facebook.com/events/1514341325266156/
7. Kuznya
Efim Ginzburg, Holkin & Kito Jempere
https://www.facebook.com/events/227664707719206/
8. ЛЕС ВИЛЛА
Soul Shake (House) Line-up:
Device Porter — 23:00 — 00:30
Kobe — 00:30 — 02:30
Dandy 869 — 02:30 — 06:00
Бесплатный вход по репостам (сделанным до 6-го мая 18:00) / 100ք — без репоста.
FC/DC / 23:00 — 06:00 / 18+
https://vk.com/soul_shake_n2
9. ТАНЦПЛОЩАДКА
ПОЛИРИТМ: JURAVLOVE / TIAGUNIN
https://www.facebook.com/events/291197701337216/
7 мая (воскресенье)
1 Stackenschneider
Near Mint with Alina Kalinina (House/DeepHouse)
Line-up:
Alina Kalinina ↓
Smirnov b2b Velvet
Pavel Iudin
Smirnov b2b Velvet ↑
https://www.facebook.com/events/304496233306313/
2. Mosaique
Plugs by EMC w/ Lectromagnetique (Chernobyl)
Line-up:
— Lectromagnetique (live)
— Neuro
— Prisheletz
— Neonicle (live)
— LP
Политика входа: 21+ FC/DC
200 рублей
https://www.facebook.com/events/281413998969624/
3. Gestalt
Benefisting with Zok Zok (DeepHouse/House/TechHouse)
Zok Zok All Night Long!
(00:00–12:00)
Free Entry
Face Control
https://www.facebook.com/events/675507472641519/
4. VNVNC (Виновница) (2 вечеринки в один день)
AFTER PARTY | VNVNC (TechHouse/Techno)
Line-up: Dormann / Dorina
Начало: 06:00.
Вход: FREE.
FC/DC.
https://vk.com/afterpartyinvnvnc
Ночью: УРБАН x HOUSE-O-MATIC Line-up:
ХАРАКТЕРИСТИКА (MSK)
KARAWAI (LIVE)
DOBRIYDRUG
TOTBEATZ
DJ LEAP
https://vk.com/vnvnc
5. ТАНЦПЛОЩАДКА
АЛИСА ШАВРОВА / EDWARD / VOLAGIMOP (Disco/House) https://www.facebook.com/events/291197701337216/
6. FX BAR
Воскресенье at FX BAR Line-up:
TOLSTOY
DITAEV
ALERI
Cтарт в 22:00
Вход свободный. FC/DC.
https://www.facebook.com/events/611474689046997/
8 мая (понедельник)
1 Stackenschneider
Excess x Washing Machine (DubTechno/DubTech / Techno)
Line-up:
Exponent ↓
Pletnev
Hoopa
Tennisist ↑
Zaletny
Jax
https://www.facebook.com/events/1840247429558223/
2. Mosaique
Realtime (House/Techno)
Line-up:
— Simon P (D-Pulse)
— Velvet
— Stiv Modest
Политика входа: 21+ FC/DC
200 рублей (бесплатно по картам и rsvp) https://www.facebook.com/events/247745839031216/
3. Gestalt
Smiley (AcidHouse)
Line-up:
3 — Kalivas
0 — Eostra
3 — Youkovskiy
Free Entry
Face Control
https://www.facebook.com/events/675107922693933/
4. ТАНЦПЛОЩАДКА
PERILA berlin / BRKVSKY (House)
https://www.facebook.com/events/291197701337216/
5. Amper
MEMBERS OF TECHNO
Line-up:
СЛОН — МИХА ВОРОН — КОСТЯ ЛАВСКИ — ВАНЯ НОСИКОВ — АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО — КОМА
Политика входа:
► 23:55 — 06:00
► FC / 18+
https://vk.com/membersofamper