Четверг 20 апреля (9 вечеринок)
- Smoke me in Wonderland
Slow Moon (DeepHouse/ChillRave)
Line-up: Pavel Stanovsky / QSHCHAKhttps://www.facebook.com/events/1882392372017922/ - Корабль Брюсов
RTS.FMBrusov session (House/DeepHouse/Electronic). Начинаем прощаться с Брюсовым….
Line-up: Anushka, Leo Arnold, Olesia Elfa, Tasya ENTER: FC/DC (списки) https://www.facebook.com/events/126932234512138/ - Leveldva
THL 111 (space disco, balearic, chillrave и slow house). Пилотная пати от лэйбла Thunderlab Records.
Line-up:
Nils
Inner Square
Anjei
https://www.facebook.com/events/290478621408446/ - Leviathan
Invinylwetrust Vol. 49 — 1 year Vinyl Thursdays Celebration (Techno/Acid/Electronic). Наши друзья отмечают годовщину виниловых четвергов. Ловите мои поздравления!!!
Line-up:
20:00 — 21:00 Linkid 66
21:00 — 22:30 Gegen Mann
22:30 — 00:00 ONEIROID
NO FC / NO DC / RSVPhttps://www.facebook.com/events/128274664381972/
- Dissident
СДВИГ (Techno) Четверги в Диссе успешно закрепились и перешли на новый более качественный уровень!
Lineup:
Roman Vabel
Roma Ptashenko b2b Yury Rets
Alika
Вход:
300 рублей — по записи
500 рублей — на местеhttps://www.facebook.com/events/281275398995182/ - Пропаганда
Sanchez Thursdays (Deep House)
Line-up:
21:00–0:00
Dolshchik
0:00–6:00
Tagir
Sergey Sanchez
Alina Kalinina
FC/DC
https://www.facebook.com/events/186635048522150/ - Suzuran
Alpha (House/DeepHouse)
Line-up:
Tasya
Garlick
Kristoforas
https://www.facebook.com/events/1896430353902446/ - Denis Simachev Shop&Bar
10th Anniversary DAY 1 (House).
Симачёв Бар начинает отмечать своё деятилетие!!
Line-up:
LEONID LIPELIS
MARK SCHEDRIN
GRISHA NELYUBIN
ORANGE
ANDREI ZHILIN
TIMOFEY
ВХОД: FC/DC
https://www.facebook.com/events/401983730182583/
- SoundKraft Thursdays
https://www.facebook.com/events/1902950736652161/
Пятница 21 апреля 2017 (20 вечеринок)
1 Бессонница
ROOFTOP TRiBE & [KINÈTIKA] with JAN BLOMQVIST & BAND (live) (House/DeepHouse/TechHouse/Chillrave). Ян Блумквист – наконец-то его привезли в Москву. Ночь невероятно красивой музыки!!
Line-up:
MAIN:
VICTORSOL
JAN BLOMQVIST & BAND ⭐ live
POLA
ROOFTOP TERRACE:
NILS
FISH
УСЛОВИЯ ВХОДА:
1000r – До 5:00
FREE:
ДО 00:00
После 5:00, FC
GUEST LIST – до 2:00, FC
https://www.facebook.com/events/822648364542893/
- Squat ¾
Fellows: Sebastian Mullaert aka Minilogue (Electronic/DeepHouse/House). На эту вечеринку можно без проблем пройти FC, если у вас есть браслет или значок ТП))
Line-up:
Sebastian Mullaert (live) [SE]
Tobias Linden [SE]
M50 [US]
Oko [UA]
Egor Sukharev (live)
Bekuchi
Anrilov
Saktu
Sofia Rodina
Bvoice ENTER: До часа ночи – 600
После – 1000
https://www.facebook.com/events/1158910927551140/
- Gazgolder
Gazgolder.12 years. Limited edition (House/DeepHouse/TechHouse/Chillrave) Собственная вечеринка Газа по случаю празднования дня рождения клуба! Везут Pachanga boys! Йохоу!
Line-up:
Pachanga boys
Azamat
Bratia Stereo live
Monoplay
Geju
And more ..
вход :
23:00-1:00. 1000
1:00- 8:00. 1500
8:00-12:00. 1000
https://www.facebook.com/events/643168442553184/
- Leveldva
Chillrave : Tal Der Verwirrung Label Night (Chillrave)
Line-up:
RLHBSLCN // Live act, Argentina
Struppie // Berlin
Leon Kostner // Berlin
Geju
https://www.facebook.com/events/1480275088657788/
- Dissident
Atelier (Deep House / Elecrtomic / IDM) Ателье по изготовлению отличного настроения с помощью музыки высшего качества. Для себя однозначно выделяю Ярослава Лензяк!
Line-up:
Bar
Dubfound (MD)
Yaroslav Lenzyak (UA)
Nini Kasenko
Cake
Sorv
Mrt
Room
Sistal (RU)
Olesia Elfa (UA)
Sasha Orb
Tsvir
Unknown artist
FC by Astamur
ENTRANCE : 500 rub
FRIEND LIST LIMITED : 300 rub
https://www.facebook.com/events/171742286669861/
- Пропаганда
Warehouse (Techno) l
ine-up:
21:00–0:00
Dolshchik
0:00–6:00
Sergey A.M.
Worx.
Roman Vabel
FC/DC
- НИИ
ГОСТ ЗВУК 3 ГОДА (полное музыкальное многообразие с уклоном в техно и электронику)
Line-up:
Л – лайв
Пайпер Спрэй – лайв
ИНФХ – лайв
Flaty – лайв
Erofeev – лайв
АудиоСАПР – лайв
Nocow – лайв
Buttechno – лайв
Шумопеленг – лайв
Suokas – лайв
Кассир – лайв
Дх2ОВ – лайв
Lapti
FFAA (Flaty & Fama87)
OL
low808
Вход: Ф/К, 500 руб.
https://www.facebook.com/events/794132994067174/
- Angelov
Official Preparty перед каникулами Vklubetv (House/DeepHouse/TechHouse)
Line-up: Onna Skai / Mayana / Dmitry Bobrov
https://www.facebook.com/events/1931513320411729/
- Корабль Брюсов
Hardware 1.0 (только лайв и винил) (Techno/Electronic)
Line-up:
LIVE stage:
Module One
ACID TEST
åmnfx
Sestrica
Luge
Rebenok
Coming Of The Night
QTZ
VINYL stage:
Ki.Mi.
KAMMERTON
K.kandaurov
Redeuce
Pekoe
500 | FC | 18+
https://www.facebook.com/events/279357372518730/
- NOOR BAR
Noor | M50 (Elecronic/acid/ House) Настоящий андеграунд из Чикаго!!!
Line-up: M50 / Tobias Linden / Денис Смагин /Саша Никитин https://www.facebook.com/events/269958313474256/
- Berlin Bar
Turn The Dial (DeepHouse/TechHouse)
Line-up:
Georgy Shevo
OldMan
Stan Serkin
M.A.C.O.D.E.R.
https://www.facebook.com/events/1464635126914449/
- Mondriaan
Maga Umkhaev x Borisova Di
https://www.facebook.com/events/1858648907730946/
- Suzuran
PLAY (TechHouse/DeepHouse/SlowHouse)
Line-up: Sergey August / Dmitry JCB / Chris Helmbrecht https://www.facebook.com/events/1163264710466774/
- Менделеев
180 MIN (DeepHouse)
Line-up: Meugene / Deep Square / Aime
FC/DC
https://www.facebook.com/events/1353204161427869/
- Latinos
Official Pre Party World Party. Travel (DeepHouse/TechHouse)
Line-up:
Mayana
Musin
https://www.facebook.com/events/193159381200504/
- Untitled
VDL / будешь танцевать (House/Disco)
line-up:
dry
Nilsoon
Falchev
yoshi
sol
FC/DC 21+
https://www.facebook.com/events/209153622906175/
- Nhà/НЯ
Дружба (House/Electronic)
Line-up:
Kostya CoolKAs
H.Solo
Levalevin
https://www.facebook.com/events/1880069098929058/
- MOTEL
MOTEL Friday (DeepHouse/House)
Line-up: VALIQUE / FOMICHEV / STYLIN / NUZHDIN
Вход свободный
FC/DC
https://www.facebook.com/events/1551648438179941/
- МИКС Afterparty
ONLY ДЕВОЧКИ (House/DeepHouse/TechHouse)
Line-Up:
Only девочки: LIYA, ELLENA, NATALI F
+ мэнс саппорт: Niki, WilyamDelove, Squire
Вход: 500р/FC/DC
https://www.facebook.com/events/858685907603137/
- Bar Strelka
SOICHI TERADA (JP, LIVE), LAY-FAR & CAT (House) Японский хаус!! https://www.facebook.com/events/1927566654145633/
Суббота 22 апреля 2017 (18 вечеринок)
1 Корабль Брюсов
Element (House/Techno/Electronic) Вечеринка от команды Диссонанс
LineUp на 2 танцпола:
Sofia Rodina
Karolina BNV
Worx
Albinoi
Tripontape
Roma Ptashenko
Pa’rnaz
Eugeneismyname
Ivmat
Tomen
СПЕЦКУРС
Вход:
500 – до 01:00
600 – после 01:00
https://www.facebook.com/events/412661585767471/
- ДИЧ
ДИЧ РИП ч.3 клуб ДИЧ закрывается…
Line-up:
Jars
Спасибо
Серпень
Пасош 2/3
Zurkas Tepla
DJ Kot
DJ Shlimmer
ЛУЧ
myka
tropical interface
Saburov
Boshar
Егор Гусев
Вход: 200/300
https://www.facebook.com/events/1484053464962719/
- ул. Правды 24С3
DISCIPLINE (Techno/DarkTechno/Electronic) Убойный отдел возглавляет сам Thomas P. Heckmann!!!
LINEUP
THOMAS P. HECKMANN (DE)
DEUTSCHMARK
FUTURIST
KUBRAKOV
VOLOSHIN
OBGON
ROZET
DRESS CODE: BLACK
NO PHOTO / NO VIDEO
600 rub.
https://www.facebook.com/events/410262876007084/
- 1-ая Тверская-Ямская, д. 2с1
ΛFTΞR ΛLL, #7 (Afterparty) (Deep-TechHouse) Вход по паролю!!
Line-up:
morning session:
10:00 — Ivanov
12:00 — Mukha
day session:
14:00 — Lorensiya (Hypnotica)
16:00 — Rocca (Бессонница)
entrance by the code #007
https://www.facebook.com/events/783618588480045/
- Gazgolder
Twelve (House/DeepHouse/TechHouse/Techno) команды the Volks и HIGH поздравляют Газ с его двенацатилетием, в качестве подарака приготовили много вкусной музыки! Для себя выделяю live act от Ion Ludwig!!
Line-up:
Ion Ludwig — live
Sedee
Andrey Zots
Anushka
D.A.L.I.
Denis Korablev
Gevorg Simonyan
Vlada
Entance: 21+
00:00 — 500RUB
01:00 — 1200RUB
08:00 — 800 RUB
https://www.facebook.com/events/1368101146579382/
- MIO Café
Chuvstvo Ritma Rec. 3 YEARS (House/Tech House / Deep House)
Line-up: Samir Kuliev / David Kulikov / Nik Nazarov
Вход: free/fc/dc
https://www.facebook.com/events/243501529449739/
- MONO BAR
Pirupa at MONO BAR (House). Отличнейший привоз!!! С творчеством Pirupa знаком уже давно, однозначно рекомендую!
Line-up: Slava / Pirupa / Ivan Bryuler
https://www.facebook.com/events/412688519096351/
- Squat ¾
YUJO meets Flammable Beats (смесь funk, house, soul и techno)
Line-up:
FLAMMABLE BEATS SHOWCASE:
The Soul Surfers -live-
Pirumov
Chagin
THE RED STAGE:
Lay-Far
Тимур Омар
Vlad Kireev
Саша Никитин
ENTER: до 00:00 500р
после 00:00 800р
FC/DC
https://www.facebook.com/events/1832679730316212/
- Berlin Bar
SCÁLA 1 at Berlin Bar Moscow (house / techno)
Line-up:
Alina Kalinina (RU)
Chris Helmbrecht (DE)
Rutger (NL)
https://www.facebook.com/events/400627290301707/
- Dewar’s Powerhouse
ИДА (House/Electronic) Бодрого шведа Kornel Kovacs нннада??!!
Line-up
Kornel Kovacs (SWE)
VLKN
Uninc & Kolomensky
Owlson
AlexP
Door price: 500Р
FC / DC / 21+
https://www.facebook.com/events/240577289739818/
- Бессонница
Saturday (House/DeepHouse/TechHouse)
Line-up:
22:00 — Alless-A
00:00 — Mairos
02:00 — Boym
04:00 — Rocca
FC/DC
https://www.facebook.com/events/431949087155867/
- Angelov
Synchronize (House/DeepHouse/TechHouse)
Line-up: Duhov / Spy.Der / Fish
https://www.facebook.com/events/1455902034482370/
- Рабица
Рабица / Shaw Cuts Night (Techno/Electronic) Farron, Aimo Cell, Poima — полный фарш!!!
line up:
Farron live (Shaw Cuts / Forbidden Planet) (DE)
Simo Cell (Shaw Cuts / Livity Sound) (FR)
Poima
Radzievsky
Golikov
Шумопеленг live
Ilya Kutoboy live
Abelle
Sariin
Marlen
FC / 18+ / 600р /
https://www.facebook.com/events/246186699183230/
- Пропаганда
Ruvenzori (House/Chillrave). В гостях сама Marymoon!!
Line-Up:
21:00–0:00
Sergey A.M.
0:00–6:00
Izhevski
Gorje Hewek
Marymoon
FC/DC
- Менделеев
MENDELEEV SESSION (DeepHouse)
Line-up: Adamov&Boym FC/DC
https://www.facebook.com/events/1353204161427869/
- Suzuran
Fieser Kater (TechHouse/DeepHouse)
Line-up: Sasha Kaktus / Arkady Air / Chris Helmbrecht) https://www.facebook.com/events/1798154890512826/
- MOTEL
MOTEL Saturday (DeepHouse/House)
Line-up: PASHA NOFROST / VALIO / PAVEL ALADYSHEV / ORGANIC
Вход свободный FC/DC
https://www.facebook.com/events/1900857400151722/
- Latinos
Official Pre Party World Party. Travel (DeepHouse)
Line-up:
Ellena
Dasha Vivaldi
https://www.facebook.com/events/193159381200504/
Воскресенье 23 апреля 2017 (4 вечеринки)
1. Dissident
Техно-посиделки [Лекция: История техно] (Techno/Electo) Интерактивная лекция об истории зарождения техно от Влада Кузнецова.. Потом перейдём к практическим занятиям)
Line-up: Dj СОН / Ev.Il.
Вход строго по записи:
https://www.facebook.com/events/439085993092802/
- Dissident
Morning Sir vol.15 (House/Tech House / Deep House) В этот раз утренник будет необычным.
Line-up:
TOBIAS LINDEN (DE)
SUPER-SECRET UNTIL 21.04
MAD DIM
K.KANDAUROV
UNKNOWN ARTIST
09:00 — 10:00 / FREE
10:00 — 07:00 / 500 RUB
FC/DC by DYMETRIX
https://www.facebook.com/events/1744725699083227/
- Nhà/НЯ
SMS#19.
Line-up:
CultKitchen
Lega
Adamov
FC + 500 рублей (либо фри с репостом мероприятия) https://www.facebook.com/events/204013186765038/
- 8 Oz.
Dj’s Thierry Tomas + Alex Nikolaev
https://www.facebook.com/events/1223331801098818/