Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 2 февраля 2019г

🚘Бессонница
🚨DAR Label pres. John Digweed
⏱23:00—07:00
😎John Digweed, Denis A, Dao Dar, Mr. Morek, Pelengator, Mirida, Batkov, Marmeladova, Frost, Astral Base, Erit Sian
🕺💃2 000 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/330513764218779/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Дом Культур
🚨Ночь в Доме Культур
⏱23:00—08:00
😎Яна Вудсток, София Родина, Новости Культуры, Ковязин Дима, Гаспаров Дима
🕺💃Dress code — kinky, Face control 18+ ,Entrance — 1000 rur
🖥https://www.facebook.com/events/343372529831172/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Маяк
🚨HP Mayak w/ Echolot
⏱21:00—01:00
😎Echolot
🕺💃FC/18+
🖥https://www.facebook.com/events/1960216634096287/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘МИКС afterparty
🚨4 Years МИКС Afterparty Birthday Bash | day 2 w/ Goom Gum
⏱00:00—13:00
😎Goom Gum — mr.Basic — jr.Croff — Ellena — Moksheen — Niki — WilyamDeLove — MC Govor
🕺💃500 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/310666209791780/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Наука и Искусство
🚨30
⏱23:00—07:00
😎Adil, Poima, Xan, Sariim, Radzo
🕺💃500 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/285303632100257/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Berlin Bar
🚨1 & 2 February at Berlin Bar
⏱18:00—02:00
😎FM Cafe
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2262313337317580/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Charlie
🚨Rannie Tantsi Saturday
⏱21:00—04:00
😎Keitleen, Julia Walter, Ini, Vaich, Equal8, Artempo, Rybakit
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1978342165807015/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Community
🚨RADI MIRA I LUBVI
⏱22:00—08:00
😎Gorje Hewek & Izhevski, Parallells, Nico Stojan
🕺💃FC/DC,  3500 р
🖥https://www.facebook.com/events/474351039755037/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨Orange All Night Long!
⏱23:00—06:00
😎Orange
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/246308826295420/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘DISSIDENT
🚨График работы с 31.01. по 03.02.
⏱23:00—10:00
😎Lublb, Ouiet Light,Peter Kan, Load, Grebnev, Dante, Deathspan, ABC, Kungpong, Vall Vask, Salibatr Bratislavovoch
🕺💃400 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/382867812271158/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Duran
🚨02.02
⏱00:00—04:00
😎Alimov, Pahomoff, Antonov
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/duranbarmoscow/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Gazgolder
🚨Slowdance w/Vincent Lemieux and Bruno Curtis
⏱00:00—12:00
😎Vincent Lemieux, Bruno Curtis, Sexton, Alexey Orlov, Tagir
🕺💃1 000 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/373284260123251/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Ketch Up Kuzneckiy Most
🚨02.02
⏱23:00—05:00
😎Feodor Allright, Peter Lankton, NAstya Uvarova, Ivan Roudyk
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/ketchupmoscow/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Mendeleev
🚨Saturday at Mendeleev
⏱22:00—06:00
😎Saraga, Diana M, Adamov, Dave Pad
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/301107080547316/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘MONO
🚨Friends Night at MONO
⏱23:00—07:00
😎Nastya Uvarova, DaSmokin’ Frogz, Saktu
🕺💃Free (до 00:00) / 500 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/236379240467678/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘NOOR
🚨Noor Electro x SOYUZ
⏱22:00—05:00
😎Dmitry JCB b2b Tin Rotter
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/329570027892177/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Pluton
🚨Zentral Sonner
⏱00:00—08:00
😎Yung Acid, T error 404, Protosoniq, Commendatore, Kubrakov, Kvarta, GLS, Act, VanviD, B Tsan Gmar, Yaroslav Lebedinskiy, OST, ACT, Roks, Thanatolatria, Comevoyage, Aleksandra Arkhipova, History of Beatrice
🕺💃1 000 / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/304600837067866/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Propaganda
🚨Ruvenzori: Gorje Hewek & Izhevski, Fake Mood
⏱00:00—06:00
😎Gorje Hewek & Izhevski, Fake Mood
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/571667109974093/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Strelka
🚨NOSEDRIP (BE), SHINY BOOTS
⏱23:00—03:00
😎Nosedrip, Shiny Boots
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/378165042760477/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘Suzuran
🚨1 & 2 February at Suzuran
⏱23:00—06:00
😎Yura African
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/296879391022798/

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

🚘WoW
🚨WOW NOW
⏱21:00—06:00
😎Rozhden, Romeo, Exx
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/361699964631415/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *