Еженедельная подборка мероприятий по Москве на 12 октября 2018г/

Пятница, 12 октября

🚘Бессонница
🚨Sync Fx Audio w/ Dana Ruh [Cocoon]
⏱23:00-09:00
😎Dana Ruh, Basme, Elay Lazutkin, Mukha, Max Owl, Sergey Popow
🕺💃1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1931937883767022/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘МИКС afterparty
🚨Dj List at МИКС afterparty
⏱00:00-13:00
😎List, Vlad Che, Agata, Ellena, mr.Basic, Skay, WilyamDeLove
🕺💃500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/351022538971822/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Aglomerat
🚨12 Zentral Sonner — H 8 8 0 (France)
⏱00:00-11:00
😎Н880, Tremor Penetration, Protosoniq, History of Beatrice, Kubrakov, Gemüt aka Nikita Tekknik, Btsan, Roman Vabel, Digital, Telegin, Act, Re313, MTLC, VanviD, Elovo, E’lkin, Alika, Ost
🕺💃800 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2143652015645517/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Berlin Bar
🚨Gruvbox Session
⏱22:00-04:00
😎Denis Rosenberg, Dmitry Tasker, Pasha NoFrost
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/513395285805290/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Denis Simachev Shop&Bar
🚨-Клуб «Отдых»
⏱23:00-06:00
😎Марк Щедрин, Сергей Булдаков, Денис Рябов и Андрей Жилин
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/276387889657228/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Duran
🚨Dj LIST
⏱23:00-06:00
😎List
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/532431650513796/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Gazgolder
🚨Limited Edition
⏱23:00
😎Maga, Timujin, Simple Symmetry, Agraba, Antera, Hans Holman and Jay,
🕺💃1 000 руб. (до 01:00) / 1 500 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1980254688756987/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Heaven
🚨Чувство Ритма: Full House
⏱23:00-10:00
😎BOg, Samir Kuliev, Anrilov, Radzh, Vitaliy M., Dav, Pavel Stanovskiy
🕺💃1 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/309893412900254/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Ketch Up
🚨Autumn Marathon at Ketch Up
⏱20:00-06:00
😎Goshan, Fish, Strelok, Lenia, Vavinchi
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/545530112567885/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mendeleev
🚨The Second Weekend of October at Mendeleev
⏱22:00-06:00
😎Sergey Sanchez, Saktu, Sapunov
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1803640926428254/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Mono
🚨12.10
⏱00:00-07:00
😎Himade, Bona, Melory
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/mono.moscow/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Powerhouse
🚨Norma: Powerhouse
⏱23:00-06:00
😎Alex Adamov, Karolina Bnv, Vann Sergeev, Vladislav Korablev, Niel Nolan, MSCH
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/543886016059089/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Propaganda
🚨Warehouse: Magic B, Sergey Timoshov, Unbalance
⏱23:30-06:30
😎Magic B, Sergey Timoshov, Unbalance
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1095496767283408/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘RNDM
🚨Вечеринка DOS
⏱21:00-05:00
😎Strange attractors, A66A (live), СМСЛ, Sitara, KØ (live), Altai
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1911749275785654/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Squat 3/4
🚨Sweely / Live
⏱23:00-08:00
😎Sweely, Bvoice, Kovyazin D, V&V, Sergey Timoshov, RUTA, Vlad K, Ozh, K.kandaurov, DTRM, Lyuba Konechno
🕺💃500 руб. (списки) / 700 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/600575417024022/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Strelka Bar
🚨MISHA GANNUSHKIN ALL NIGHT LONG
⏱23:00-03:00
😎Misha Gannushkin
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/1129357200555534/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘Suzuran
🚨12 12.10 & 13.10 at Suzuran
⏱22:00-03:00
😎Medvedew, Legit Trip
🕺💃FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/566236260475745/

👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

🚘WoW
🚨Erick Morillo
⏱23:00-07:00
😎Erick Morillo, Alexey Romeo, Adamov, Pozdnykov, Ivory, Fish
🕺💃2 000 руб. / FC/DC
🖥https://www.facebook.com/events/2133922753562002/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *